Беременность и роды
Сколько по времени у вас не получалось забеременеть?
И каким образом всё-таки получилось, специально что-то предпринимали?
Целых 5 лет ничего не получалось, хотя оба здоровы. Вот наконецто в прошлом году родила.
Юлия Спиридонова
Рада так за вас!! сколько времени вы ждали и дождались!!! Бог дал! Интересно. почему так бывает, когда при хоошем здоровье обоих не получается.. Мы полгода пока пытаемся
Юлия Спиридонова
А вы за 5 лет ничего не делали? просто получился и всё?
в первый же цикл забеременела, предпринимала: начали секситься не предохраняясь.
Юлия Спиридонова
Как вам хорошо! всем бы так...
как захотели так и получилось сразу
6 мес не получалось.
сначала без фанатизма, просто сдали с мужем анализы на инфекции, потом начали просто пытаться, дни я не считала. после того, как прошло пол года, а беременности ни-ни, я сижу, значит, расстроенная, смотрю сериал "Друзья",а там героиня как раз говорит про тесты на овуляцию. вот так я и узнала о их существовании, купила их в аптеке, высчитала, использовала 2 теста, в день овуляции секс и беременность наступила.
Два с половиной года, при полном здоровье обоих
Юлия Спиридонова
Вот почему так бывает, интересно? Мы полгода ждём.. Здоровы оба..
6 месяцев ушло на это. Муж до сих пор уверен, что дело в позе коленно-локтевой, но я, естественно, в это не верю.
Я первым несмотря на предохранение забеременела, а вторым не получалось 1,5 года. У врача проверялись - со здоровьем нормально все, стала тесты на овуляцию делать - так и не поймала ее. В итоге не стала зацикливаться, просто не предохранялись, в конце концов забеременела.
со старшей сразу забеременела.. .
а с младшей через 1 месяц...
Чего я только не предпринимала за эти 1,5 года. Даже лапару уже сделала, для уточнения диагноза. Только толку нет. Наверное на все воля божия.
Юлия Спиридонова
Мы полгода пока ждём, но уже переживаю. Видимо, на всё воля Божья! вы правы!
Юлия Спиридонова
У вас уже есть ребёнок, зато. А у меня ещё нет. Мне 26
Юлия Спиридонова
А у вас?
В первую Б прям с первого раза, я даже и не думала что с этим могут быть какие-то трудности. А сейчас уже месяцев 5 пытаемся.