Беременность и роды

девочки..сложный вопрос ,прошу ПОДУМАЙТЕ перед ответом.

Xомяку сразу xаракири, с остальными было бы сложнее...
Akmaral Rajanova
Лучший ответ
в топку мужа, мамО, ПапО. брат. сват, хомяк ИТП)))) ОТВЕТЫ нашЫ все!
Galina Smarina
Хлопотно это, не получилось бы у них.
Aleksa@111 Sani-Sani
сложный вопросег)))))))))) я бы их так извела)))))))))))))) попросила бы играть со мной в прятки)))))))))))))))) жмурки и всякую херню))))))) ) сами бы вернули к компу) привет)
перестала бы их кормить.
и стирать.
ходить в магазин.
и т. д.
я в Ответах расслабляюсь типа, поэтому не стала бы напрягаться, если мне расслабляться запретили))
Сомневаюсь что это возможно вдруг в свободное время начну его изводить))
а это реально?
буду сидеть пока никто не видит, мои все не в восторге от того что я тут просиживаю (вообще за компьютером)
запретить сидеть на ответах мне могут только глубокоуважаемые модераторы) . муж не интересуется где я в инете. у него свой комп
Устроила бы кровавую бойню.
А потом бы спокойно продолжила читать записки беременных
я б мужу запретила в танки тогда играть, он это не переживет и разрешит.... да и вообще он у меня не такой... .
больше запрещать мне ни кто ни чего не может....))))
плакаю.. . порвала бы мужа на кусочки
О, сколько всего я бы успела сделать!! ! )))
уже болтали не раз на тему ИНТЕРНЕТА!

Ну пока все только в теории от него отказываемся.... Оба пока тут висим ((((((

ПС: это касается интернета в целом, а не только ОТВЕТОВ конкретно!
запретила б ему играть самп
Ирина Сыпина
Меня муж постоянно отсюда выгоняет)))))))) ) Не слушаюсь)))
Так бы я и послушала, ага.. . Слава Богу, у моего ненаглядного 12 - часовой рабочий день...
муж на работе, мама с дочуркой моей укатили в деревню. Хомяков не держим, со мной тока рыбки, но они дальше аквариума не прыгнут. Хотя пожалуй пятая точка моя сама скоро потащет меня мыть посуду, стирать и наводить порядок.
Roza Ismagulova
эка невидаль.. . не запрещает - это раз. . и тута я просиживаю вторые 90 толькотогда, когда муж в рейсе.. а придёт - не до Ответов тогда. . вся семья в полном составе будет))))
Юлия Романова
шестую точку отращу, но сидеть буду)
А как можно запретить?? ? Ребенок что ли?
сидела бы еще больше)))
компромисс