Беременность и роды
девочки,вопрос про вопрос...прошу внутрь))
ну вот,задала вопрос,а вы мне к врачу советуете обратиться,это конечно правильно,я так поступлю с любом случае....но другим то вы советуете,уверяете,определенно убеждаете....давайте всех будем к врачам посылать,тогда зачем вообще здесь сидеть?молодых мам-к педиатрам,а беременных-к гинекологу и усе дела))))что думаете по этому поводу?
И не говори! До врача ещё дойти надо, а вопрос горит! Хочется хоть какой-то совет или мнение услышать, а часто посылают к врачу, и не всегда в доброжелательной форме!
думаю что есть консультация еще скорой помощь по телефону.... и медицинские сайты. а мы только коллективные советчики и делимся опытом. наш опыт- обращение к врачу.
думаю, что теперь буду всем советовать, что мне в голову взбредёт на тему медицины.. Ну а что Вы хотите? Я же не специалист, с меня взятки гладки)) на счёт ваших выделений-никуда не ходите, сядьте на самолёт и летите в Африку. Никаких врачей, боже упаси Вас идти к врачу.
Иришка Моторина
а ещё лучше сфотографируйте их и вставьте фотку,а мы тут дружно обсудим и дадим дельный совет.
Лусине Григорян
я не спорю что на прием я схожу,я ведь интересовалась у кого так было,а не что мне в этом случае делать.иронизировать не нужно
ну вот вы такая сознательная. послушаете нас, а советоваться все равно с врачем будете. а есть такие которые и сами точную картину не знают, и еще и других слушают. а потом доктора виноваты. ну какой смысл советовать, если навредить можно.
Ну это обычно пишут люди, когда не знают что ответить... Залезла в вопрос... вроде и написать что-то надо...
можно советовать когда есть закономерность. а если что то из ряда вон то это уже к врачу.
Лично я обращаюсь к врачам, что касается здоровья моего, или ребёнка. Т. к всё , что касается здоровья- индивидуально относительно каждого.
Среди "професиональных бабок" 50% явные шарлатаны, 30% дюжи искрене верящие что у них что-то есть! Около 20% просто сумашедшие, и лиш ОДИН из ста что-то знает и умеет. Вы обрашаетесь к милионной аудитории, где не то что каждой твари по паре, а пачками сидят! Вам дают дельный совет! Вы должны сами понять, что вы хотите задав вопрос! Может просто вам не скем пообшеться, так предложите кому нибуь дружбу из тех кто ответил, и буцдет рабтать " вагоныый синдром"
Ну так ваш вопрос сугубо индивидуальный, чем мы можем помочь, со здоровьем не шутят, особенно когда беременная или есть ребенок. Видимо никто ответа на ваш вопрос не знает, здесь гинекологов нет. А то что посылают к педиатру или к гинекологу, единственно правильный ответ в данном случае!!!!
здоровье-это серьёзно!! ! простой совет не поможет
врач есть врач!!!
я, если есть что сказать, советую обязательно, рассчитывая на то, что вопрошающий всё же имеет свою голову на плечах и всё взвесит, а не ломанётся следовать моим советам. Вашего вопроса пока не видела
врачи специалисты, они лучше разберутся
на самом деле - всё вышесказанное (не считая совсем неадекватных подонков) правильно-тебе бы за недельку вылечить всё (под контролем врача) а то родишь сегодня завтрва- а потом себя и малыа будешь лечить (он подхватит через родовые пути)
здесь сидят для душевного успокоения и врачей здесь еденицы которые действительно могут дать дельный совет, а лучше всегда все проверять а не полагаться на людей из монитора
Это смотря что спрашивать. Одно дело спросить про ребенка от чего температура под 40 а другое какой цвет коляски актуален нынешней весной. Чувствуете разницу?
Ну ответили бы Вам, что кому-то врач другие свечи назначил - Вы бы что их покупать побежали.
я думаю, если отошла пробка, значит скоро могут и воды отходить, ну где-то в течение 2-3 недель! Поэтому как твой организм будет себя вести, тока ему известно! А вообще про зуд! Скорее попала инфекция поэтому назначили гексикон! попзже все само пройдет! Спокойняк!