Беременность и роды

с какого возоаста ребенка блинчиками жареными стали кормить??++

у подруги сыну7,5 месяце.говорит сегодня блинами кормила. я своему такого не даю. 8 месяцев ему. ничего жареного.только вареное....мож я мать хреновая что ребенка в еде ограничиваю?
да вот на днях кусочек ей дала, год и 9 ей почти, просто еще и редко жарим их
вы не удивляйтесь, у меня знакомая в 4 месяца таким кормила, мама мия))))) )
дурехи
Saltanat Ramazanova
Лучший ответ
С 1.5 лет.
С 1,5 лет. Сам стал брать с тарелки и есть по целому блину...
Art M Kiss
тоже в таком возрасте не давала. Ближе к году наверное, и то я их не часто жарю)
<... Чудо_О...>
Мой младший в 6 месяцев сидел у свекрови на руках, а она ела пирожок и разговаривала с моей мамой. Короче, языками зацепились. А внучок отобрал у бабки пирожок с капустой, и мы не могли разжать кулачок, так и оставили. Так он практически "усосал" весь пирожок. Зубов не было ещё. И с тех пор не ест пирожки с капустой, хотя ему уже 16 лет.
Где-то с полутора лет. Но мы нечасто их жарим.
Регина Гардт
На масленицу давали блинчики. Ребенку было год и 6. Иногда даю жареное. Просто побаловать. Не считаю это криминальным) . Сын кстати есть блины не стал)
нормальная мать. нечего ребенку печень портить.
в деревнях дети еще штаны носить не научились а уже едят всё подряд, в том числе и блины, и жареные пирожки, в общем все что взрослые)

а вы все боитесь кормить своих детей нормальной пищей, молодцы! да-да, по-больше чипсов и сухариков) тоже своего рода картошка с хлебом) вот у вас дети и ходят полупрозрачные, ветерок дунет и упал, ну что за вы народ такой...
Галина Калинина согласна на все 100, но я считаю в наше время надо изредка давать детям всё и конфеты, и чипсы, и йогурты и всякую дребедень, ну естественно не с 7 месяцев, а попозже! это по моим наблюдениям, детки которые едят все более крепинькие, чем те над которыми трясутся как над цветочками-конфетки нельзя, соки только типа детские(хотя одна фигня что детские, что взрослые)
Я запомнила, мне было года 4 наверно, я мне дали первый раз блины. Мне так потом было хреново, до сих пор эти ощущения помню, как будто в животе кто-то перфоратором сверлит, ужас.... Короче, блинчики я не очень как-то....
Ирина Беляева
Пока не стоит, слишком большая нагрузка на печень будет, он ещё совсем мал, вообще ничего жареного ему нельзя
ну я давала с 9ти. если не позже
Elnura Mamakanova
моей крохе скоро 3 годика и жеренные блины я даже не думола ей дать, котлеты, картошку жеренную, от этого нет пользы.