Беременность и роды

как расслабиться во время родов, и думать о хорошем?)

Анжела *
да когда вам клизму поставят - будете думать только об одном, как бы не обосраться))) )
так что расслабьтесь)))))
Дашка Полякова
Лучший ответ
как себя настроите, так и будет.
Если есть большой страх боли в родах, почему бы и не выбрать эпидуральную анальгезию?
Лера Киселёва
Во время родов мозги уходят в район матки... там уже не до думок)))))))
глубоко дышать и сосредотачиваться на дыхании (здесь не думается) , и повторять "всё будет хорошо":))
Марина Лосева
ну в этом мире это увы невозможно, зато если будете рожать в Раю, то вполне реально что даже и будеть кончать от наслаждения
Оч смешно! Какой уж тут позитив. Вот я когда второй раз рожать буду сделаю обезболивающее и тогда запозитивлюсь=)))))
мы все шутили, и я, и муж, и акушерка, врач, анастезиолог. короче, нам весело было. так что о плохом мы и не думали))))
оу дума сама к вам придет, вы только и будете об етом и думать все будет ок.... скорее бы родить, скорее бы все ето кончилось и увидеть малыша
Evette Zalasgone
просто думайте о хорошем, а если честно то, када схватки начнутся, то не о чем больше не сможете думать, тока как о боли
mne kazhetsja lutsche s kem to boltat, mne eto pomoglo, a kogda bili sxwatki ja gluboko dischala
у меня в перерывах между схватками песня какая то крутилась в голове))) а во время схваток концентрировалась на дыхании и массировала поясницу-было легче)