Хожу по дому в маске(ТОЧНЕЕ ЛЕЖУ ПО ДОМУ В МАСКЕ)))))
Ему носик оксолинкой помазала, в отдельной комнате....
Что ещё можно сделать??
Беременность и роды
Лялику моему(3,5 месяца) вчера поставили АКДС, а сегодня я заболела сильно(+)
ему гриппферон можно капать или интерферон
Ничего больше не нужно. Меняйте маску каждые 2-3 часа, мойте руки перед каждым подходом к малышу и не носите его в ту комнату, где вы лежите.... проветривайте чаще.
раньше когда я болела я давала малой афлубин. по одной капле 3 раза в день, желательно за 30 мин до еды. так выписывала врач педиатр когда я заболела, малой было 2 недели! .
но сейчас в афлубине я полностью разочарована! Если я заболела то ребенку ставлю свечи Виферон. но я не знаю с какого они возраста идут. нужно читать.
афлубин ребенку дайте. он гомеопатический. т. е. не лекарство, а имуностимулятор.
езжайте теперь на море, лечиться, вы же так счастливы этому были вчера!!
Чаще меняйте маску, постоянно проветривайте комнату, влажная уборка тоже не помешает, носик мазать вифероном гелем 2 раза в день, он защитную пленку от вирусов на слизистой носа образует, ограничений по возрасту нет, применять гель можно с рождения.
покапайте ему лаферобион в носик это противовирусное, хуже точно не будет, по 2 капельки каждые 3 часа
Пейте почаще небольшими глотками теплую жидкость – это быстрее помогает выводить микробы, от вирусов и для повышения иммунитета хорошо помогает виферон свечки, посоветуйтесь с педиатром – этот препарат в виде геля можно в носик ребенку для профилактики простуды наносить.
Лучше отвезти ребенка к маме и папашу туда же