Беременность и роды

глупо начать покупать ребенку вещи до беременности?с первым вообще ничего не успели и год за чужими донашивали

До беременности лучше присматриваться.) ) Глупо после родов с голым ребёнком бегать по магазинам в поисках вещей.))
Марина Павлова
Лучший ответ
Покупать ДО беременности вещи не то что глупо, странно просто как то.... это все равно что покупать колеса к машине которая может быть когда то появится )))
Все можно успеть прекрасно, с 30 недель начинается декрет и успеть купить все к рождению ребенка на мой взгляд не составляет никакого труда, мы все успели купить и приготовить особо не напрягаясь.
Зныло некому, Еще не знала что у меня дочь, а племяшки, крестники - все мальчишки. А на последнем сроке тяжело ходить, а с маленьким вообще не сходишь. аешь, если душа лежит то покупай! племяшкам, детишкам подруг подаришь.
Просто у меня до сих пор красивые вещички для девочек платья-шапочки в глазах стоят, на последнем сроке тяжело ходить по магазинам, а с маленьким не походишь потом
Марийка Карцева что то мэло глючило, ахинея какая то получилась. извините
мне кажется глупо. лучше во время беременности
ну и вырос ведь малыш? а зачем заранее набирать?
если деньги есть, почему бы и нет. главное- унисекс брать
До беременности или до родов?
Алена Игнатьева до беременности
Как говорится "не говори гоп пока не перескочишь"... забеременейте, потом можно и вещи.... ближе к концу беременности.. . там уже и пол знать будете. Хотя согласно приметам то покупать вещи только после родов.
Ирина Батура
Ну, я думаю, что глупо. Ведь не известно, сколько будет, кто будет, какой будет и будет ли вообще!. . Но и, конечно, на потом, тоже, лучше не откладывать. А то будет, как с первенцем.)
Алена Игнатьева вот кстати может быть и двойня , но будем надеяться что независимо от количества там будет девочка
нет не тупо надо покупать вещи чтобы потом можно было после того как купили все вещи под заработать и тогда вы сможете обеспечить своего ребёнка едой