мама прям хочет хочет ляльку,да ещё и девочку.А вчера вобще выдала,если вам ненужен ребёнок нам отдадите О_О
может ей предложить самой родить?
а то знаю я таких бабушек,избалуют дитя до неузнаваемости))
Беременность и роды
что за неимоверное желание внуков в 37лет?
Ирина Михайловна, да что там ваша мама... уже весь проект Ответы ждёт, когда же ты наконец то забеременеешь и родишь)))
А внуки для того и есть, что б баловать! :)
действительно! В 37 лет родить ребёнка - это абсолютно нормально .Вот пусть и рожает, раз ей так сильно нянчиться охото.
Мне 40 и я бабушкой стать не хочу .Год назад думала - родить ещё или уже двоих точно достаточно.)
Я сама в 36 лет родила себе - просто к этому времени "крыша съезжает" - хочется маленького, о ком то заботиться. Старший вырос, папа за 15 лет брака поднадоел. Вот и меняешь жизнь круто. Теперь все при деле! ))
Нина Мельник
Ох, а что же со мной будет в 36? Мне 25 и уже троих родила? Неужели я еще и четвертого захочу?
видать жизнь сильно спокойная и хорошая, охота проблем на голову
а у моей племянницы свекровь в 37 лет рожать собралась
Дочка, похоже, в маму пошла - тоже неимоверно желает, не? :)
Ольга Ромахина
желает,но не до крайностей))уж никогда недодумалась бы всерьёз сказать фразу "если вам не нужен ребёнок,нам отдадите"
Желание внуков, если оно навязчиво, вообще малоадекватно само по себе. Желать надо детей. А взрослые дети сами разберутся, когда им размножаться, и делать ли это вообще.
У меня есть знакомые, которые в 37 первого-то родили, какие там внуки.
Избаловать дитя можно в каком угодно возрасте, я думаю :)
А может, она просто хочет вернуть то время, когда с маленькой лялькой нянчилась и ей не столь важно, внуки это будут или свои дети...
Ольга Ромахина
возможно,она всегда хотела ещё маленького,а получилась только я(
По-моему это нормальное желание. Не нужно детей воспринимать как обузу или что-то ужасное в жизни человека. И слава Богу, что хотят, некоторые родители и в 70 лет внуков не хотят, чтобы сыночек или дочка только их любила.
Бабушки и дедушки на то и созданы чтобы баловать. Родители должны воспитывать!!!!
Однозначно, пусть сама рожает!! ! Это материнский инстинкт ей не дает покоя - при чем тут внуки!!!!
Не знаю, моя в 44 очень хочет родить сама еще одного. Старшая (я) выросла и не с кем нянчиться, а оч хочется :) И я ее поддерживаю в желании, только переживаю, по здоровью. 8(
Боже мой, да Вашей мам самой еще впору родить. Меня мама в 38 родила. Просто действительно хочет ребенка, а думает, что ей уже поздно рожать, да еще и дети взрослые...
Пусть сама рожаеет раз хочет))))))))))
Да у нее еще материнский инстинкт играет)) ) Предложите ей самой родить! (если есть от кого)
Пусть сама рожает. Детей надо заводить по своему желанию, а не для мамы.