Беременность и роды
Про роды. А Вы помните,кричали ли Вы при родах?))) хоть тресни,не помню совсем))) вроде молча,крихтела))
помню, что стонала и покряхтывала
Орала, как резаная! ! ненавидела всех гадких врачей 70 роддома! ! чего пожалели?? ? у нас --как в Африке--нет обезболивания родов?? ? сколько стоит? или стоило в 1986 году??? После родов дико болела голова--никто не подходил! А теперь это свистило Вовушка Ечеистов работает врачом-похметологом. даже рекламу видела в какой-то газетке.
орала как резаная.
Помню отчетливо-на первых родах дико орала. И порвалась. А на вторых нет-только дышала правильно. И никаких разрывов. Хотя дети под 5 кг оба.
точно помню что не кричала, только тихо постанывала или вообще молчала))
Нет я не кричала) пыхтела как паровоз)
не кричала, стонала, несла чушь) ) говорю медсестре: я умираююю, вызывайте реанимацию) ) она ржет говорит: у нас еще от схваток никто не умирал, максимум обосрались))
Не кричала - муж свидетель ))
ну вскрикнула может пару раз)
нет, не кричала, мычала, стонала, но не кричала.
на схватках не кричала и не стонала - а дремала. . потуга меня разбудила. . а на кресле вопила ОТ СТРАХА, что что-то пойдет не так, что ребенок получит родовые травмы. . всяка чушь в голову лезла. . но - недолго - родила одним движением..
Кричала на потугах. Причем в первых родах, со слов мужа, орала я каким-то неестественным звериным криком.
Конечно, помню. Кричала.
Выла! Ребёнок большеголовый лез, сил тужится не было. Орать тоже. Поэтому громко выла и стонала. А когда резанули. по живому, пришлось заорать!
кричала. и не считаю что это плохо или глупо. !
Помню. При первых не кричала, при вторых кричала.
я орала, а мне медсестра рот закрывала, что типа ору без дела, ведь рожать совсем не больно
орала при переходе от схваток к потугам, когда пошли уже конкретные потуги то сцепила зубы и тужилась что было сил, а когда зашивали кричала ещё больше чем при родах, даже доктору заехала пяткой в рёбра...
с первой стонала тихонько. А во второй раз орала как резаная, хотя раньше считала глупым кричать во время родов. А вот само собой... боль дикая.
Выла, орала и. т. д. Вобщем жуть!
орала, и на меня орали чтоб я не орала а я все-равно орала )))
Помню, стыдно было кричать. Так бы и родила на кровате. Хорошо что медсестра зашла.
Я только кричала, что ужасно хочу есть и просила покормить меня)))))
я не сама рожала, мне кесарева делали