Беременность и роды
милые мамы.женщины объясните мне глупой...
что происходит с нашими женщинами?? я вот работаю в кулцентре.звоню сообщить что салон красоты по акции предоставляет скидку на спа процедуры для лица в 70% и что я слышу. ну ладно там сказали что заняты или не интересует. а то У МЕНЯ ДЕТИ ИЛИ У МЕНЯ РЕБЁНОК Я НЕ МОГУ..И ГОЛОС ТАКОЙ КАК БУДТО ВСЁ НА СМЕРТНОМ ОДРЕ. женщины зачем вы прикрываетесь с детьми! не уже-ле найти время сходить с подругами в кафе можно. время найти можно на что угодно и с 3 детьми только не на себя любимую. не уже-ле все так запущенно????значит если дети значит крест что ли????
Во-первых, в декрете даже со скидкой не все могут позволить себе салоны красоты, деньги тратятся на детей.
Во-вторых, те, которые прикрываются детьми, и в кафе с подругами не находят время сходить.
В-третьих, даже если и находят, то в кафе брать ребенка ничего не мешает, а в салон, где по идее женщина должна быть предоставлена только самой себе ребенок явно лишний. И не у всех есть возможность оставить его с кем-то.
Следить за собой и быть ухоженной не значит ходить каждый месяц в салоны. Сделать маникюр, педикюр, умыться, расчесаться и помыться может практически каждая сама и дома. У кого есть возможность и желание - те идут в салон, у кого нет - дома. И это не значит, что женщина, не посещающая салоны страшная и неухоженная.
Я на такие звонки тоже выдумываю что попало - не люблю навязчивые сервис.
У меня такое было, когда только родила.)) ) Ребёнок орёт круглосуточно, ни поесть, ни в туалет отойти невозможно, целый день носишься, а тут ещё то из Летуаля позвонят, то из салона какого-нибудь, то из магазина.... Главное слышат прекрасно, что ребёнок орёт во всю глотку, нет ведь всё равно продолжают толкать свою речь. Даже в 10 вечера однажды не постеснялись позвонить. Один раз не выдержала, обложила по полной и телефон об стену разбила. И тишинаааа.... нет телефона - нет проблем!))))) )
Ну а на самом деле, если у меня, к примеру, муж работает сутками, то о каком СПА может идти речь? Куда я ребёнка дену?)))
Анюта Булыгина
Браво!!!!Вот реально названивают и разговаривают так,будто я полгода сижу и жду звонка.Это же так важно!!!!
НЕУЖЕЛИ- это слово нужно писать правильно
все остальное не читала
Незнаю почему отказываются.. .
Я не отказывалась. По своей работе знаю что это зачастую очень хороший сервис за смешные деньги.
Но если эта акция на конкретное число - то может из-за этого отказываются?
А если в течении допустим двух недель и можно выбрать время - вообще не вижу проблем.
А дома за собой невозожно ухаживать на салонном уровне.
Ну это просто те мамашки которые считают что раз есть ребенок надо на себя забить. У меня тоже двое-2 года и 10 мес-и я бы заинтересовалась вашим предложением) я и в спортзал каждый день хожу-по мне кто не знает- ни за что не додумается что дети есть) а свою голову не приставишь. Радуйтесь что вы не такая.. . К нам вон в спортклуб и без детей такие страхолюдины неухоженные ходят...
А если меня не интересуют подобные акции, а подобные личности слишком уж настойчиво звонят и предлагают эти акции, скидки. Аж бесит иногда. Время на себя я найду когда мне это буден нужно и удобно, а не когда мне это навязывают. А некоторым действительно некогда из-за детей.
может не с кем оставить ребенка! ! вы же работаете в будние дни и днем наверное, а в кафе ходят, например, в выходные или когда муж с работы пришел
я вообще не разговариваю, когда мне звонят и что то предлагают,, , у меня своя косметичка, косметику покупаю определенной фирмы,,, с какой радости доверять свое лицо неизвестно кому
я за всю жизнь в салоне красоты только татуаж делала. маски, скрабы, чистку, макияж, педикюр-маникюр делаю сама дома. солярий-летом на озере. в спортзал ходила 7-8 лет до беременности. пока не хожу-после кесарево.
не люблю когда навязывают что-то. вещи или любые услуги.
просто кто-то не любит когда навязывают свои услуги, товары и т п.
Навязчивый сервис он такой навязчивый.
Если я говорю знакомой, что не могу пойти с ней в кафе поболтать-у меня ребенок, это не значит, что я не хочу идти в кафе, а значит, что я не хочу идти с ней. Так же и с вами. Ну, не послать же вас в ж. пу с вашим звонком, вот и говорят про ребенка.
Дети-универсальная отмазка от дел, которые не хотят делать.
а я никуда не хожу. максимум в парикмахерскую. и рекламу по телефону не люблю. а действительно куда с ребенком уйдешь.... не у всех же няни и заботливые родственники. да и деньги свободные хочется на ребенка потратить....
Я и без салонов красавица!)))
Я б послала! Терпеть немогу, когда пристают с глупостями! Это ж неприлично!
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭХ все давно запущено))))))))) Сидие там у себя на работке НЕХЕРА не делаете)))))) А мы мамы-домохозяйки в седьмом поту)))))
Ненавижу навязчивый сервис. Я сама выбираю то -что мне нужно. А таких как вы просто игнорирую.
Соглашусь с Аллегорией и Ольгой Алексеевой. Не люблю когда что-либо навязывают! Предпочитаю выбирать сама.
А что такое кул центр??? Первый раз такое слышу))))))))
Скорее всего это просто отмазка, чтоб больше не звонили не предлагали
Некоторым как-то проще причину придумать, чем просто отказать, сказав, что не хочу, лентяйки, наверно, вот
А не знаю, меня с 2мя маленькими хватает еще по шляться до 6 утра, а потом в 8 вновь за работу с девочками, причем не нажираюсь
А так же естественно привести себя в порядок, и фитнес пон. среда. пятница.... ТТТ жива, и как то от фитнесо еще больше энергии
некоторые детки не отпускают маму от себя. я редко куда хожу, потому что начинаю волноваться, никто не накормит, не поиграет, не пожалеет и т. д. лучше, чем мама. рожала не для того чтобы бабушкам спихивать, не хочу быть мамой-кукушкой!!
сейчас просто народ такой. и так везде, все считают что они лучше сами решат их вопросы, что если кто то хочет помочь значит это обман, поэтому нужно подстраиваться под народ с таким менталитетом, чем бороться с этим. себе дешевле (