Беременность и роды
а у вас коляска какой фирмы? вам нравиться?
Верди Макс 3в1! Я очень довольна!! ! Такая удобная, даже прогулочную коляску не брала!
не покупайте дорогие. всего на пол года. а потом нужна другая прогулочная коляска. дети растут быстро.
Инглезина Эспрессо. Нравится. Качественная, стильная

первая люлька Адамекс классик 2 в 1.но прогулкой не пользовались. посел неё купила трость Инглезина Трип
такого же цвета. у нас деври лифта ооочень маленькие прогулка прям впритык влезает. а люльку по ступенькам таскала. хорошо что 2й этаж. Адамекс коляска неплохая. но тяжелая. на руках эту бандуру тяжело таскать было. а Инглезиной довольна

Bogus, вроде польская, трансформер. Откатались, и ладно--вроде все нормально. Особо в колясках не разбираюсь.
У меня люлька-прогулка на зиму EspiroGTX польская была. Мне нравилось, что она зимой по бездорожью хорошо шла и не буксовала и малыша нигде не поддувало, там огромный противоветровой капюшон был. Тяжелая, правда.
А осенью, когда малыш сидел уже мы купили Peg Perego Plico Swith. Сейчас я ее катаю-не особо нравится, дрожит. Только по ровным алейкам на ней и ездить.
Сейчас прогулка ПегПерего Ария. Нравится очень. Была трансформер инглезина магнум. На зиму - супер, сейчас уже громоздкая слишком.
коляска riko viper

инглизина люлька была, капелла прогулка
первая коляска люлька была bebecar, сейчас прогулка капелла 901. Обоими довольна. Особенно люлькой, я ее обожала, следующего надумаю рожать такую же куплю.
Хартан у меня. Очень довольна.
Партнер называется. Тяжелая сук@. Весит как я. Зря купили
У нас ТАКО. Нравится.
Retrus Fire 3в1 довольна, только люлька тяжеловата
izacco Z5 мне нравится! Красная
Коляска-транформер Хартан Версо. Хорошая, жалко, что спинка сломалась, неподнимается - крепеж лопнул. Сейчас катаю мелкую в Х-Lander, мне нравится, единственное, что хороша она по нормальным дорогам (в смысле, не весенняя каша, колеса передние вязнут, они меньше задних).
Мотхеркаре-Mothercare=)))))
Аха, так нравится, что отдала ее знакомой....
Balerina. очень нравиться, ход плавный, колеса надувные, поэтому голова у ребенка не подпрыгивает
Мы Самые Самые
А она зима-лето?? Переноска есть?
Пег перего кулла нравится:)
АLUХ 2в1. Очень нравится, юзаем 3й год