Беременность и роды

вопрос по поводу узи. (внутри)

когда делали узи на 12 неделях сказали что будет 100% мальчик. ездила сегодня на узи срок 20 недель сказали что девочка. чему верить??? я уже смирилась что мальчик будет, а тут хлоп!! и дочка. еще одна))
В первую беременность мне ничего не могли сказать по поводу пола, дочка спиной разворачивалась, типа сюрприз будет.. . Причем перед самым моим заходом в кабинет. Во вторую - только на 29 неделе определили, что мальчик. До этого девочку прогнозировали. А с третьей- сразу сказали, что девочка, недель в 18-20, не помню точно. Расстроилась до слез.. . Представляете? А потом поняла, что это дурь. Для матери самое главное - здоровье детей!!!
Марина Афанасьева
Лучший ответ
Как на 12 неделях могли точно что-то обещать? Это непрофессионализм! Верьте последнему узи.
Nalachka Ringer
Верить последнему. Поздравляю))
Larisa Klyuchnik
у меня такая же ситуация, только наоборот, сначала говорили девочка, а теперь мальчик :) но я рада в любом случае :)
Оля Новикова
скорей всего узи в 20.
Галина Галина
верить надо второму и третьему узи, в 12 недель могли ошибиться просто, очень рано!
Нина Чен
второму варианту
хех,. мне тоже сказали что мальчик, а завтра на второе узи, а я так на мальчика настроена уже, а вдруг девочка)
Оленька Kapriza
Анюта Брованова вот прикиньте мне какого??? я сначала хотела девочку. настроилась на то что рожу только дочку и все. приезжаю на узи а мне говорят что мальчик. я неделю в ступоре. ладно, смирилась, привыкла, стала этому радоваться....а теперь снова сижу в ступоре, девочка.. а я уже мальчика захотела
верьте своим глазам, когда родите, надежнее будет)))
точный ответ будет на 30-35 неделе!!! !
Так иногда бывает, девочки держат пальчики между ног, а на узи это воспринимается как пенис мальчика, оттого и бывают такие казусы. Моей подруге до самых родов говорили, что мальчик, а родилась девочка. У нее тоже был легкий шок, но все прошло. Какая в принципе разница мальчик или девочка? разве эту вторую дочку вы будете любить меньше, чем первую? Самое гловное, чтобы ребенок был ЗДОРОВЫЙ, а пол не имеет никакого значения! Удачи Вам!