Девчонки, как скоро после родов возобновили половую жизнь?..
А ВАШЕ сексуальное желание совпало по времени с этим возобновлением?..
Спасибо за ответы!.. )
Беременность и роды
Интимный вопрос. ВН
Через 3 месяца возобновили. Желание у меня появляется крайне редко.))))
Через 1,5 месяца... Желание было намного раньше... решили всё таки не спешить... КС было...
Когда закончились выделения (разрывов, разрезов швов не было), а это было через 2 недели. Моё желание ни куда не девалось.
в 2 месяца возобновили, 9 месяцев ребенку до сих пор либидо не восстановилось
оба раза через 2 недели после к\с.. .
в смысле совпало ли?? ? я без желания сексом не занимаюсь...
через 6 недель возобновили. Хотелось сразу, но было страшно первый раз ...а так желание было.
через 2 месяца. нет не совпало, выполняла супружеский долг, чтоб муж не рехнулся. желание пришло гораздо позже
отстало на полгода.... долго где то плутало,,, но потом все же нашло меня
в первый раз через 2 месяца. хотелось, но когда попробовали-перехотелось. больно было как в первый раз! только еще через месяц нравится стало)))) . сейчас после родов прошел месяц. хочется уже давно, но пока еще терпим. схожу в больничку, и тогда-то дадим жару))))
почти через 2месяца. по желанию мужа. у меня на тот момент был только страх.... как там мои швы.... и будет ли мне больно.... и что он почувствует...
в КЛАССИЧЕСКОМ ПОНИМАНИИ секс у нас с мужем был, как и положено через 6 неделек после родов. Всё на 5+ было, со взаимным удовольствием, так увлеклись, что могли сразу 2ю ляльку заделать, но дуракам везет-обошлось. Сексуальное желание было огромным, месяца два я мужа буквально вешалась, так стосковалась по сексу)))
через 6 недель восстановили, но ребенку уже 6,5 мес до сих пор мне не хочется
Да какое тут может быть желание, когда ребенок постоянно орет, за день так накувыркаешься... Очень редко
Через 2 месяца и неделю)))
я не очень хотела и сильно боялась что будет больно. Ровно в 5 недель после родов-было крууто!!!
Асель Исламгалиевна
Счастливая женщина!.. )))
Помоему и неделя не прошла! сама на мужа набросилась!! ! долго просто лежала в больнице до родов СОСКУЧИЛАСЬ! Выписали нас на пятые сутки
Асель Исламгалиевна
Видимо, было кесарево?...
Еще не родила, а манда уже чешется?
на чем спит котэ?
Асель Исламгалиевна
на левой сиське... ))))
Гульнара Гайсина
а мне показалось это плечо)
Lidiya Erinskaya
Люди- это точно сиська111