То же что и не беременной.
Я обычно беру салфетки: влажные и обычные, тапки резиновые, удобную одежду (типа футболки и спортивных штанов) , мыло, зубную щетку и пасту, расческу, кружку, ложку, нож, что-то почитать (как вариант - послушать или посмотреть на телефоне) . Это основное.
Из еды я обычно брала бананы, булочки и сок/воду. Остальное покупала в дороге (на платформах бабули продают всякие наботы аля "картошка с котлеткой" или "рис с курочкой". Я сначала брать боялась, мало ли что? А потом как-то попробовала, оказалось очень вкусно и никаких побочных эффектов. Стала постоянно брать.
Беременность и роды
Что взять беременной, в дорогу? Еду на поезде? Подскажите?
Все то же самое, что и небеременной бы взяли.
что и не беременной бы взяли... .
документы и обменку главное....
ездила на море было 5-6 недель
ела обычную еду для поезда
колбасу (сухую) , заварную лапшу (без специй) , овощи, курицу
ела обычную еду для поезда
полис, паспорт и обменку... а там уж что вам нужно из одежды и гигиены сам смотрите....
мат паспорт, медикаменты на случай чего (ношпа, свечи с папаверином) . Ну и как обычно, в дорогу брали) у меня всегда с собой куча влажных салфеток (обычные и для интимной гигиены).
фрукты, сканворды, наушники, семечки, ну и хорошее настроение!
Пару пакетов сока, фрукты, йогурты-ну и что вы вообще едите
средства от тошноты
Да ничего такого особенного, все тоже что и не беременной, два раза так ездила, единственное документы чтоб были все, обменка.
если есть обменка обязательно берите, и все документы.