Беременность и роды

Девочки, а что неполезного вы позволяли иногда себе будучи беременной? В плане еды)))))

уфф... если перечислять начну получится сборник вредных советов. (ну а что если от творожка поутрам подташнивало, а бутер с ветчиной проходил за милую душу).. а вот на последних месяцах как отрубило... ем диетическую пищу и тащусь.... Ну вот, перечитала тветы народа есть захотелось :)
Светлана Кондратова
Светлана Кондратова
3 518
Лучший ответ
Все, что просила душа, то и позволяла. Беременность не болезнь в плане еды запретов нет.
Пепси-колу.... Прям аж трусилась когда вспоминала о ней!
вот, с утра 10 миниэклерчиков...
M.
Mari... ...
34 668
Ела всё,что люблю. Потом радовалась, что хоть беременная на диете не сидела. А то после родов вообще было бы тяжело не есть ничего "неполезного".С детским желудком не пошутишь)))))
Все...
ГГ
Гера Гулина
25 662
я в макдональдс ходила
без кофе не могу жить.... пью его 3-4 раза в неделю с молоком....
Да все, что хотела) ) и вино сухое пила (правда хорошее, местное, мы в Греции живем) и сладкое когда хотелось. В основном, шоколад, мороженое я не люблю. . первую половину Б. не ела мяса совсем, не хотелось. Все ок, вот на днях рожу. все показатели и мои и ребенка всегда были хорошие, как по учебнику)))
Kибуцы Kибуцы
Kибуцы Kибуцы
9 375
Многое. Ведь когда начнешь кормить. Уже точно нельзя будет это есть.
сырокопчёную колбасу, булочки
я вообще ем всё.. и полезное и не полезное...
DD
Datkaiym- D@tkaiym
8 467
я не отказывала себе ни в чем.... за исключением, конечно же алкоголя.... где то на пятом месяце шоколадки лопала...
О!
Оленька !!!
8 383
А меня наоборот на всё полезное тянуло!))
Ела горькое, но не часто... тянуло!
ЯЯ
Яна Яна
5 828
ВСЁ--кроме спиртного! Можно--чуть чуть сухого вина!
а вот не хотелось ни чего НЕ полезного))))))))))) ) детёнок дороже прихотей))))))
Регина Аюпова
Регина Аюпова
5 194
сладости разные (шоколадки, тортики, булочки) а еще в крошку картошку ходила.
Елена Ю
Елена Ю
3 352
Токсикоз проходил на пиво и селедочку))) Родила мальчика! А вот если бы на тортик, то девочку?
Я одно время пила лимонад "Байкал" в больших количествах.
А я во втором и третьем триместре после посещения врача обязательно съедала мороженое, а потом опять ни-ни, чтобы лишних граммов не набрать
Моя мама из вредного для нёё пьёт молоко и кофе.
макдональдс, только тихо не кому, это по секрету
Оленька !!! и я тоже в макдональдс ходила....узнала бы мама, она б меня загрызла)))))))))))))))))))))))))))))

Похожие вопросы