Беременность и роды
девушки, а есть кто-нибудь, кому не очень уютно быть беременной? в плане внешнего вида с рюкзаком впереди)))
у меня вот только начинает появляться животик (21 неделя) , и вот хожу мимо своих однокурсников (а я учусь сейчас каждый день как на стационаре) и так мне как-то не очень комфортно.... и вот не могу понять почему. вроде все начинают замечать (а у нас в основном все женского пола и есть довольно взрослые тети, но есть и малявки после школы) и такие сразу стали внимательные - это конечно успокаивает, а но все равно как-то ну совсем совсем не комфортно (((( как будто стыдно немножко что я такая вот скоро буду как колобок ((((
и такое было))) Вообще мне не нравилось это состояние и излишнее внимание.
Назгуль Орузбаева
я вот навеврное из-за этого излишнего внимания и стесняюсь ...начинаю себя чувствоавть инвалидом каким-то ...все такие предупредительные, дверь подержат, бумажку поднимут ...
Мне всё равно кто и что думает, никогда об этом не задумывалась. А так, само состояние беременности угнетает, тяжко мну.)))
Назгуль Орузбаева
дипрессия? или физически?
Привет КАТЕРИНА - вам шлёт Алексей из Санкт-Петербурга.
Какая вы счастливая.
Я вот по своему Санкт-Петербургу когда иду и вижу или мамочку уже с коляской или ещё не мамочку, но уже с животиком, ТО ОСТАНАВЛИВАЮ И ГОВОРЮ
----От имени горожан поздравляю вас с рождением малыша (БЕРЕМЕННОСТЬЮ) . В нашем городе ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ ЖИТЕЛЕЙ.
Все разные. И ваш ребёнок в нашем городе ОСОБЕННЫЙ - ЛЮБИМЫЙ.
И так - СПИНКУ ПРЯМО, ЖИВОТИК ВПЕРЁД И УЛЫБОЧКА НА ЛИЦЕ.
По чаще ходите в ЖК (по графику) и у вас будут ПРЕКРАСНЫЕ РОДЫ.
Какая вы счастливая.
мне стыдно, конечно, не было,
но себе с пузом я не нравилась
ну чтоб стыдно, то не было конечно, но состояние беременности я ужасно не люблю, я себе не нравилась в зеркале, чувствовала колобком себя, а про сплошные неудобства по поводу быта я вообще молчу)))
Назгуль Орузбаева
ну блин хоть у кого-то похожие мысли ...а то все прям такие гордые ходили ...)))
Да ну брось... стыдно? Ходи с Хордым видом и поднятой головой)) )
Мне стыдно не было, но НЕ комфортно было)
нет, я очень нравилась себе с животом и таких странных мыслей как у вас у меня не возникало.. . по меньше мере это странные мысли для взрослой женщины
Назгуль Орузбаева
ну если они странные - что ж делать? не всем же быть одинаковыми))) откуда я знаю что у меня за комплексы твкие, но факт остается фактом ...стыдно мне и все тут ...
я больше боюсь не что окружающие там про меня будут думать (мне на них глубоко покакать) , а что муж будет думать когда я стану бегемотом большим ((((((( вот эта мысль мне покоя не дает ((
А я наоборот горжусь тем что скоро стану мамой! Мне нравится и моя фигура и мой животик)
Я ещё не беременна, но ненавижу всякие изменения во внешности, так что надеюсь что когда буду с животом надеюсь для меня это время пролетит незаметно
Мне очень нравилось - ходила гордая, во все витрины смотрелась.
Сама сейчас учиться заканчиваю. Был момент, что ушла на больничный с ларингитом, а пришла с животом. Никто и не замечал до того, пока не "выросли". Не ношу вещи прям в обтяг, мне комфортней, если чуть свободно. Первое время очень стеснялась своего положения. Не знаю почему, но старалась даже как-то спрятать появившийся живот под одеждой. Когда прятать уже не получилось, очень волновалась что начнут вопросы какие-нибудь задавать и вдруг я разнервничаюсь. Никто ничего не спрашивал, будто бы знали, что не нужно. Сейчас как-то привыкла и хожу спокойно ) сначала пуз, потом я. Вся обтянутая и ладно )))
Правда до сих немного угнетает, что с подругами уже не сходишь отдохнуть. В клуб или кафе вечером не пойдешь =\
Однокурсники начали язвить. Т. к сессия приближается. Кто-нибудь да что-нибудь скажет. Особенно раздражает "да тебе все так поставят".
Что-то я заговорилась. В общем, было довольно неудобно, да и сейчас бывает. Беременность первая к тому же. Может с последующими не буду стеснятся своего положения.
Назгуль Орузбаева
вот вот именно такие чувства и у меня!))) а че это в кафе вы не можете сходить?))) ну в клуб понятно - а в кафе очень даже можно))