На самом деле, нет никаких капризов.
Это миф, придуманный вечно ноющими беременными бабами.
Я сейчас третий раз в положении и никогда мне не хотелось в 3 часа ночи чего-нибудь эдакого.
Беременность и роды
а правда что надо выполнять все капризы беременных -в плане ХАВЧИКА
Да не так много мы и хотим...
Выбирай, либо женщина полноценно и разнообразно питается, интуитивно восполняет то, что ей не хватает, либо тупо пьет синтетические витамины, в которых напихано все что надо и не надо этой конкретной женщине.
Ну в принципе было бы не плохо.... помню если чего то хочется, то не о чем больше и думать не получается))) хотя в третью беременность таких приколов почти не было... только помидоры бочковые в начале
если носит твоего ребенка. то почему нет ( если конечно капризы адекватные)
Один раз за всю Б попросила Московскую плюшку с сахаром. И то до утра ждала, ночью никого никуда не гоняла
Я ела зеленые яблоки с зеленым луком. А еще до слез пива глоток хотелось и дым!
Не правда
кроме того что нельзя - чего и сколько...
Главная проблема не что, а когда. Не сложно найти яблочко, рыбку, авокадо... Но только не в 4 утра!
Grupp Iss
Магазины же круглосуточно работают.
Да) все что хочет нужно организму
Все... нет это круто. Благо мне повезло, моя только яблоки хотела.
ели это именно каприз, типа в три ночи "а ну принеси мне баунти или я тебя задолбаю своим нытьем, ведь я ношу твоего ребенка" - то я бы послала, будь я мужиком. Ибо нехер манипулировать своим положением, тем более так.