Беременность и роды
кровать-манеж у кого есть?
интересует она в коробке продается? разборная? ее реально в багажник запихнуть? мне нужна такая на дачу для ребенка....какая-нибудь дешевая. на несколько раз буквально.
у нас собирается размером в большую спортивную сумку. фирма дети. стоила 3 или 4 тыс
она в сложенном а не разборном виде. она складывается в как бы сумку такую... Очень удобно если куда то на дачу и тд.
ЗЫ! У меня матрац от неё тоже складывается! (у нас фирмы КАРЕНА)
В разобранном виде она как кроватка обычная по размерам.
на авито полно этого хлама.
она не удобна тем что матрас не складывается. а манеж сам собирается (по крайней мере у меня) нам с дочкой подарили манеж. к нему еще прилагался матрас. я так подумала и решила что это будет не удобно.
Катюша Рыжик
а я видела складывающиеся матрасы. но вот не представляю как младенца можно положить на такое! согласна с Вами, думаю это не вариант (особенно на каждый день)
У нас такая есть, как раз на дачу и по бабкам с ней емся, очень удобно, в багажник влезает, продается в коробке, разбирается парой движений руки, и так же убирается в удобный чехол.
У нас была кровать- манеж: 2 положения: верх - это для детишек до3-4 мес (короче, пока ворочаться активно не начинают. Крепится вверху кровати, чтобы было удобно доставать ребятенка ночью из кроватки для кормления, не вставая (если, конечно, кроватка стоит рядом) . Второе положение - в самом низу. Мой там спал до 5 лет. Матрасик складывается, как гармошка, достается - вот Вам и манеж. Плюс москитная сетка. Кровать - СУПЕР!!!! Фирма - наша "Дети" Разбирается и продается в чехле, как удочка
авито. ру и сландо. ру вам в помощь