Беременность и роды
вы тоже думаете что когда женщине делают кесарево рождаются уроды?
Какой жуткий вопрос. У моей подруги оба ребенка через кесарево родились. Школьники уже.
Tara Bars
это не я так считаю одна тут идиотка нашлась
Да давайте уже ссылку в студию)))) Представляете сколько таких "уродов" на земле)))))
Tara Bars
зачем они их рожают вопрос был посмотрите он ещё не далеко
в целом бред. но покалечить могут. у дамочки что со мной в дородовом лежала ребенку порезали ножку а ее соседке - лицо ребенку повредили. не кесаритесь с кем попало (
Я считаю, что наркоз для новорожденного и резкая перемена давления с внутриутробного на атмосферное все таки влияет на то, что ребенок будет чаще плакать, истерить, немного отставать в развитии, но в конце концов, выправится и все у такого ребенка будет хорошо.
А что, кто-то так думает?? ? Что за бред. Ребенок, рожденный путем кесарева, ничем не отличается от ребенка, рожденного естественным путем.
Ольга Приходько-Андриенко
Отличается. У кесарят голова меньше.
Айым Еримбетова
Ха-ха-ха! Голова меньше! :-)) При чем тут голова??? Обычные дети!
Ксюня ***
отличается еще тем, что ребенок, рожденный путем КС в первый год жизни чаще бывает осмотрен неврологом, тк не проходит сквозь родовые пути самостоятельно, испытывая естественное давление
бред какой то! те кто так думают наверно сами уродами родились!!!
Мне интересно, чего её мамаше сделали, если она такая уродилась)))
Tara Bars
наверное кесарево я хоть 2 раза сама рожала но я не считаю детей которые родились от кесарева уродами это полный бред
ну у меня моя уродинка по квартире бегает))
Блин, ну зачем обращать внимание на придурков и троллей? Я видела этот вопрос, она таких детей обозвала шизиками. И женщин тоже всяко опустила... Фу, бред вообще.
давайте ссылку на это существо, которое так думает, мы ей ща все объясним популярно)))))))
Tara Bars
у нас тогда пол страны уроды.. . бред, конечно
а то! полостная операция ваще жесть как влияет на сформировавшегося ребенка!!!! прям был нормальный, А во время кесарева 7 пальцев еще выросло и глаз на жопе! ууууууууууууууууууууууууууууууу!
Нина Язовских
Хахахааа, ЁЛКА, как всегда в точку ))))))))))))
Дааааа, читала я ее вопрос, была шокированна и просто не нашла слов что б ей написать.
Нет, не считаю я никого уродом, я против кесарева, но только потому что это плохо для матери, но если есть показания, тут уж как ни крути...
вот интересно а в чем различие, у ребенка то будет? ? нет, однозначно чушь!!!
чушь полная.
ссыль в студию) охота позырить на это чудо природы)
21 век, пипец.... че так голословно, ссылочку кидай!
кто Вам такое сказал? Я ТАК НЕ ДУМАЮ!!!!
Tara Bars
да нашлась тут одна
Господи, сколько в мире дураков! ! .Памперсы, от которых дети становятся гомосексуалистами, порванные гандоны без содержимого, так еще и байки про детей - "кесарят". Какие сказки! Эта мадам - не родственница Андерсона, часом?
Tara Bars
я не знаю но она меня взбесила
это она видимо уродка!!!
Вот я через кесарево появился на свет. И чё, думаешь я урод?
Tara Bars
я не думаю я написала что это не я
Ксения Моисеева
Судя по аватарке ДА...))))) (шутка)
конечно! у меня двое таких уродцев !
??? бредятина
Бредятина. Благодаря этим операциям сохраняются жизни детей и матерей.
не думайте, а будьте уверены, что это бред!!!
когда делают кесарево значит в наше время у женщины такая предрасположенность предлежание и пр. раньше женщина бы умерла. сейчас-слава богу что даже перевернутые обвитые пуповиной дети могут жить!!!! спасибо за то что придумали кесарить. искренне
А я читала, что кесарята более спокойные детки.... А вообще все зависит от течения беременности и от врача, который роды принимает или кесарево делает.
Это она про себя?
нет
никто не застрахован от кесарева А если это единственный вариант Если по другому не спасти жизнь матери или ребенку То что женщина виновата что так получилось Все же хотят родить естественно И кто не перенес кесарева кичатся и презрительно относяться к тем кто родил путем кесарева Несут разный бред про уродов и про то что это легче Но это не легче Это очень тяжело У меня первые роды были вагинальными а вторые кесарево потому что у ребенка остановилось серцебиение У меня не было выбора
Меня ожидает плановое кесарево сечение, но не думаю, что оно как-то влияет на ребенка.
Да и мама (дважды рожавшая) мне говорила, что детишки после кесарева, все, как на подбор, красивенькие и здоровенькие, потому что по родовым путям проходить непросто, иногда случаются микротравмы, а порой даже переломы костей у новорожденных (но это в очень редких случаях, если женщина неправильно тужится).
Tara Bars
да не повлияет конечно это бред одной сумасшедшей всё хорошо у вас будет
нет.. . это только на иммунитет влияет
Татьяна Пимченко
Каким образом?))))
Для ребенка (также как для матери в большинстве случаев) - роды это больно и страшно. От того, что мы лишим его этого испытания, ребенок не станет, простите, уродом.
дурочка
Полная чушь и безграмотность Кесарево сечение, это родовспоможение. На развитие плода никак не влияет. Плод развивался 9 месяцев, и какая разница, как он появится из материнской утробы.. . Через естественный ход, или разрезание матки? Как это может иметь значение, на умственные способности ребенка?
Пляски с бубном...
Чушь .
Что за чушь! Кесарево сечение - помощь рожающей женщине. Оно может быть плановым, если во время обследования беременной предполагается, что роды могут повредить ее здоровью. Показания к этому, например повышенная миопия при близорукости. Внеплановое кесарево проводят во время родов. Вот здесь все зависит от врачей-акушеров.