Это просто замечательно! Поздравляю!
И мне 40, а я скоро стану мамой.
Беременность и роды
Девочки, мне 40 лет, а я скоро стану бабушкой. Я счастливица?
да. счастливая бабушка!
Как говорят мужики: " хорошо быть молодым дедушкой, плохо спать с бабушкой" Дитятко пример с мамы взяло?
Это Вы у нас спрашиваете?) )
Мне скоро 41, но я бабушкой стать пока не хочу (моей старшей только 14)
Молодая бабушка - это клево.)) )
Насчет счастья - не знаю, если вы себя чувствуете счастливой - тогда я за вас очень рада.
молодая бабуся!) ) все будут путать ))
Марина Кузьменко
воо-во, у меня младшему 4)))
В 40 лет конечно же лучше становиться бабушкой, чем мамой.: -)))
Сама стала бабушкой в 42.
Конечно счастливая! ) Когда мне будет 40 лет, старшему сыну будет 18 лет. Вряд ли я стану бабушкой).
Это замечательно! Вы бодры, активны, энергичны. Замечательная бабушка. Я вот переживаю, что внуков нет. Состарюсь, когда появятся, так я не смогу няньчиться, гулять с ними, помогать мамочке (дочке)
Канечно) моя мама тоже стала бабушкой в 40)))
Долго никто не верил ейчто это ее внук))
да =)
если только мать будущего ребёнка не собирается бросить на Вас дитя и умчаться устраивать свою личную жизнь в неизвестном направлении на неопределённый срок.
Моя мама стала бабушкой в 41, счастлива, очень любит внука. А выглядит как девчёнка, поэтому все думают, что она мама троих деток - меня, сестры и моего сына))
не думаю...
Конечно счастливица! Мне будет 45, у меня двое сыновей и неизвестно, когда стану бабушкой! У кого дочери, те быстро стновятся бабушками !
Не сказала-бы я, что это конечное счастье. Но ребенок, дорогая моя -это всегда Ваше продолжение. Да- будет трудно. Но не только Вам. А то-что Вы бабушка, это только по документам. А так красавица -женщина. При прогулках с малышом Вам всегда будут задавать вопрос: Это ваш сын или дочка?
А вы сами себя как ощущаете? Непривычно наверное, в роли бабушки?))))) ) Я вам завидую, по -хорошему))))) ) У вас есть шанс и прабабушкой стать, а они говорят автоматически в рай попадают, типа всю свою миссию сполна исполнили на земле))))
конечно!!!! У нас девочка в выпускном 10 классе родила, так её маме было 34 года.
...скорее ДА! , чем нет)
многие в 40 лет не познали радость материнства.... а вы бабушка)) ) класс!!
моя бабушка стала ею в 34 года) теперь уже почти дважды прабабушка) счастлива безумна)
Здорово, такая молодая бабушка :))) Внучке или внуку есть, кем гордиться :)))
Конечно. Это же круто - дожить до своих правнуков. Я имею ввиду у Вас больше шансов их увидеть, если лет в 60 стать прабабушкой.
Конечно рановато, но рождение ребенока - это всегда счастье, в любом возрасте
Думаю да
А родителям внука сколько? Если уже взрослыи, то нормально.
Моя мама, бабушкой в 37 стала, и в 37 третий раз мамой)))))))))