Беременность и роды

Рожать в 40 лет - это безумство? Я скоро опять стану мамой!!!

Это нормально совершенно...)... главное-ребенок желанный... )
Эх... вернуть бы мне мои 40-точно третьего бы родила....)
Александра Базарова
Лучший ответ
странные и нехорошие мысли. вообще, если посещают такие мысли, значит для вас и правда безумство.
Здорово, молодец!
Киска Брыська
А мы говорим, что малолетки не умеют предохраняться, а у взрослых все дети желанные и запланированные....
Моя свекровь родила 13 ребёнка в45 лет и всё было отлично!

Поздравляю! Любите дитя и давайте России ребятишек!
Голливудские звезды в этом возрасте только первую беременность планируют)) ) Не все же они безумны)))
Посмотрите на меня... мне 44..младшему полтора года.. значит я безумная по-вашему...
Нурия Уайсова
Нормально, если здоровье позволяет
Для меня да. А как для Вас не знаю.))
вот ща вам скажу что вы чокнулись, вы ребёнка в роддоме оставите?
рожайте на здоровье, только тяжело вам будет все эти ночи без сна.
Поздравляю !!!Все будет хорошо )))
Это счастье, если позволяет здоровье и финансы)) ) Рада за вас очень!!!
какое безумство!! ЭТО ПРЕКРАССНО!!))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!
Нет, это прекрасно)) )
Здоровья вам и детке) ) Ну и папе конечно.
Поздравляю!
Это просто замечтельно!
Папа Карло
ну вообще то да, я так поняла малыш у вас не первый будет?
для меня да. Мне тоже сорок и уж лучше внуков подожду. А начинать всё с нуля уже не хочется. Ребёнок ещё будет в подростковом возрасте, а мамуля - пенсионерка.
Мне 37-ребенок желанный, 5 лет не получался, скоро появится, радуюсь как первенцу!
Галина Xxxxx
Если вы станете мамой ОПЯТЬ, то это замечательно. Первого конечно поздно в 40,а если вы уже и есть молодая мама, то хорошо. Есть молодые такие, что детям с ними неинтересно. А есть те, кто родили в 40,современные, интересные люди и детям такая мама только в радость
Ladda Borodina
Как вы достали уже своим безумством.. .

Нет, эт нормально. И не слушайте врачей.
Со мной на сохранении очень много лежало женщин после 40ка.... причём хорошенько после.
Не слушайте никого, рожайте и радуйтесь!!!!
Aldira. Omarbaeva.
Это здорово! И не слушайте ни кого! Особенно тех, кто крутит пальчиком у виска, уверяю Вас, это не от большого ума! Быть мамой в таком возрасте это особое чувство счастья!
Галина ***
Да Вы большая умница! а я в 35 переживаю со своей беременностью! Здоровья Вам и Вашему малышу!!!!
Это не безумство, это здорово!!!! Меня мама в 38 родила и счастлива....
Это здорово! Сейчас вообще этим никого не удивишь - почти норма...
Aselya Toganbayeva
Это очень даже хорошо!!! Поздравляю....))
Ksю...))) ***
Мне кажется это ЗДОРОВООО!!!! Поздравляю! :))))Вы просто умничка!
Это - счастье!!!
аааааааааааааа! ! я счастлива за вас! это самое замечательное безумство в мире!!! !
у меня знакомая в 45 лет родила четвертого ребенка и счастлива очень приочень!!! !
Счастья, удачи и КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!
Браво
Кто же это вам сказал? И как вы могли такое подумать? Безумство- это когда женщина решается убить своего еще не рожденного ребенка. А ваша ситуация говорит о том, что вы еще молоды и полны сил. Всего наилучшего!
Dilyaram Halilova
если финансы и вы не одна то это просто счастье )))))))))))))
Это ЗДОРОВО, я тоже так хочу в будущем))))))))))))))))) )
Нееет.
Infinity Infinity
Нет! Ето не безумство-ето жизнь! Ведь ето щастье, давать комуто ету жизнь!
это замечательно. главное чтобы сами вы анжелика этого хотели
Моя бабушка родила тётю в 40. Тётя родила мою двоюродную сестру тоже в сорок. А сейчас, так это почти норма. Если здоровье позволяет - почему нет.
Какая Вы молодец! Береги Вас Бог!! ! Пусть всё у вас пройдёт на одном дыхании)