Беременность и роды

поведайте мне для чего все эти бюстики для беременных,бандажи и тд и тп. чего правда помогает от растяжек?

#яночка Я#
В бюстиках отстёгиваются чашки-удобно класть салфетки, бандаж хорош не от растяжек, а в первую очередь для поддержания живота, при угрозе.
Марфа Т.
Лучший ответ
помогает от денег...
Белье для беременных и кормящих не пригодилось. А бандаж в третью беременность мне просто прописали в обязательном порядке - живот был преогромный и нужна была поддержка, а до этого тоже не нужен был.
Анна Райс
ага, точно от денег)
Бюстгальтер нужен, чтобы грудь не обвисала, а бандаж, чтобы живот поддерживал. От растяжек они не спасают. Все зависит от эластичности кожи
Людмилка Д.
бандаж врач прописала в 30 недель, иначе не доносила бы.
я так думаю смысла в нем не видит та женщина кому он не пригодился просто. .
вот и считают что это ерунда!
Бюстгалтер покупала. Очень удобно кормить ребенка
Аy Gun R
дородовый бандаж помогает от тяжести живота, поддерживает. нагрузка на спину уменьшается. послеродовый-для того, чтобы матка быстрее сократилась. бюстики удобные (некоторые), без косточек, мягкие и т. д., хотя я не покупала. купила только для кормления, он удобно отстегивается.
От растяжек нет, но в моем случае (живот большой, набираю прилично+есть проблемы со спиной) бандаж необходим, сейчас уже шестой месяц пошел, спина болит жутко, не могу проводить достаточно времени на ногах. А лиф для беременных это только для комфорта. Грудь растет достаточно быстро и в своих добеременных мне, например было очень неудобно.
я без бандажей и бюстиков обошлась... растяжек нет, грудь не обвисла (да и нечему особо).... но это ведь все индивидуально.... и кожа у всех разная...
Ни фига не помогло от растяжек. Таскала, только кожа под ним чесалась. А растяжки есть.
я без всего этого обошлась
А*
Алена *****
мне бандаж понадобился на 37 неделе, потому что оч давит малышка на мочевой пузырь, головка оч низко, врач посоветовала одеть наконец то бандаж, помогло. А бюстики уже ношу так как они х б, очень приятные, мягкие, и так все уже бесит, не хватало, что б сиськи натирало синтетикой)
Saule Yelmuratova
Носить обязательно! И растяжек меньше и самое главное больше шансов что не будет диастаза. Заработаете диастаз- прощай фигура навсегда
Роден Злт
Алёка ******* что такое диастаз?
не помогает и кремы от растяжек тоже не спасли какие только не покупала
ничего.. это шрамы.. ищите инф как убрать шрамы
Аля Аля