Беременность и роды

Бандаж очень помогает от растяжек?

вообще не помогает. честно. от обвисания лишнего поможет, от растяжек нет. клянусь, недавно родившая
Shoira Tashkhodzhaeva
Лучший ответ
бандаж вообще не помогает от растяжек))
не помогает. Я не носила и растяжек нет
От растяжек помогает хорошая наследственность или собственная эластичная кожа)) ) ну масло вроже оливковое говорят, хотя мне бы даже оно не помогло ))я взде по-моему растянулась конечно 28 кг набрать))
Ирина Лихач
У меня растяжки появились за 2 дня до родов, пока я лежала в роддоме и не носила бандаж. Все остальное время носила бандаж и растяжек не было.
Анна Чиняева
бандаж не для растяжек. а в помощь спине.
Алена Диденко
Нет, купила только зря.
Ушло всё со временем.
Мне не помог
Марина К
он поддерживает ваш позвоночник, а если вы предрасположены к растяжкам не спасет ничего...
к сожалению нет, а вот от болей в пояснице немножко помогает
Ирина Тарасюк
помогает... у меня вот кесарево было так очень хорошо поддерживал живот мышцы!! носите не бойтесь... это очень полезно и еще скрабом пользуйтесь.... молотый кофе натуральный и мед и гель любой для душа и кожа приятно будет пахнуть, и полезности очень много!!!!)))))) )
так растяжки и получаются из-за того, что мыщцы растягиваются!!! и кожа вместе с ней!!
Это у нас в России муссируется мнение, что дородовой бандаж якобы от растяжек помогает. На всех иностранных бандажах четко написано, что он облегчает нагрузку на спину и больше ничего. Я мазалась кремом от растяжек Виши с 3-го месяца, на последнем месяце маслом от растяжек Фрай и у меня ни одной растяжки нет. Хотя может у меня просто кожа такая, просто приятно осознавать, что ты на что-то повлиять можешь.
Любашка ....
если ка у меня- растяжки тока на попе-то точно нет....
вообще мне эндокринолог сказал, что расстяжки это признак какого то сбоя в эндокринной системе.. . в первую беременность расстяжек не было, а во вторую куча
Ильмошка
Растяжки появляются от того, что надпочечники не выделяют какой-то гормон. Это мне сказала врач. Так что крем здесь ни при чем. А вот бандаж действительно помогает. . спине. Мои дети, когда были в животе страшно не любили, когда я носила бандаж, пинались, стучались, до тех пор пока я не сниму. Пришлось его отдать.
от растяжек не помогает, он только живот поддерживает
Бандаж помогает не от растяжек а просто облегчить нагрузку на позвоночник...
Он поддерживает живот. Я во время беременности пользовалась кремом от растяжек-он делает кожу более эластичной. только пользоваться надо постоянно, до самых родов. Недавно родила-растяжек нет.