Беременность и роды

это правда что оливкавое масло помогает от растяжек?или это бред?

Нет это бред. Они или будут или нет. Это зависит только от эластичности вашей кожи.
Вера Гайдай
Лучший ответ
действительно помогает
Елена Никитина
Растяжки либо есть, либо нет. НИЧЕГО не помогает. Только природный тугор вашей кожи!
не правда
если бы было эффективное средство от растяжек или целлюлита-то ни у кого бы не было этих косметических недостатков. Значит такого средства еще нет)
Римма И
оливковое масло повышает эластичность кожи, но одно оно от растяжек не спасёт
М=
Марго_ =)
Фигня.
Алена Иванова
предотвращает появление новых. а вот старые толко операцией убирать
Дина Шарипова
На сегодняшний день нет ни одного средства, которое бы 100% предотвращало растяжки. Частично помогает.
Жанна Беседина
Если растяжки появились, то уже ничего не спасет. А вот предотвратить может. И чем раньше начинать им пользоваться, тем эффективнее!!!
Оно хорошо влияет на эластичность кожи, но чему быть, того к сожалению не миновать, некоторым и в ванной из масла мокнуть не поможет. А вообще хуже от него точно не будет) ничего не теряете - десертную ложку на тощак пейте утром. ни за что не чешите живот когда кожа начнет тянуться будет зуд, мажте чем угодно только не чешите.
Наталья Ермаченко у меня небудет расти я уже родила:)
Смотря какая у вас кожа. Мне не помогло НИЧЕГО!! ! Пандажи, масло, кремы.. . А вот одна знакомая говорит, что всю беременность мазалась оливковым маслом и растяжек у неё нет.
На мой взгляд, оливкАвое масло уже само по себе бред. Учитывая то, что "О" и "А" совем не рядом на клаве располагаются.. . Или палец такой толстый?
Ольга Русяева
Наталья Ермаченко как всегда найдётся умник который вставет свои пять копеек
правда
растяжки если они есть то ничего не поможет даже операция