Беременность и роды
Кто курил во время беременности? Кто нибудь бросил ради будущего малыша?
я курила, бросать не хочу)) ) так и помру с сигаретой в зубах))))))))))))))))))))
Во время первой беременности курила - бросила на 4-м месяце.
За полтора года до второй беременности бросила курить вообще и сейчас не курю.
Общий стаж курения - 10 лет.
Но скажу честно, желательно бросить ДО беременности, так как во время беременности бросать курить даже опасно.. так как происходит "ломка" организма и это большой вред не только для здоровья матери, но и для плода.
Общий стаж курения - 10 лет.
Я не бросала, просто не было желания.
бросила, как только забеременела.
не курила всю беременность и во время Гв, щас опять курю, зачем-не знаю))
бросила до беременности за 2 месяца, хотя ее не планировала)) ) совпало) хотя именно беременность позволила мне наконец действительно бросить.... а то сто раз бросала и снова начинала через месяц-другой...
Я курила с 6-го класса, но как только я выходила из кабинета гинеколога, где мне сказали, что беременна, то я уже не курила и не пробовала. Пока кормила тоже не курила. Это было 2 раза в жизни. Потом опять курю. Стаж 35 лет.
Никогда не курила РАДИ СЕБЯ)))
Я бросила. И не начала после. Уже Больше 2-х лет не курю. Стаж был 15 лет
в первую беременность курила в тихоря... пока отвращение не пошло... потом 6 лет до следующей беременности не курила и после родов еще 2 года.... закурила вот опять года 2-3 назад... в основном на работе... дома ни-ни.... в начале беременности покуривала.. потом расхотелось... сейчас иногда бывает охота.... но все втихоря от мужа....
все нормальные женщины бросают, моя жена сначала бросила, потом узнала о беремености.. .
Елена Ботова
Я бы так не говорила, кто то может бросить кто то нет и от этого не зависит степень нормальности. Мужиков тогда нормальных вообще нет. Пить как минимум 3 месяца нельзя что бы на ребенка не повлияло.
Я курила 3 года до беременности, как узнала, где-то через месяц потихоньку бросила, всё никак не могла осознать, что у меня там ребенок. А теперь даже не тянет покурить, думаю после родов уже не начну курить опять
Я с небывалой легкостью бросила.... Хотя до беременности пыталась целый год.
Молодец, что бросила. Подруга всю беременность не курила, родила сорвалась)
я вот курю курю... и вот очень переживаю а смогу ли я бросить.. ведь пока живот не начнёт расти я не буду осознавать что беременна, а может после слов гинеколога "вы беременны" сразу пачку выброшу
незнаю, посмотрим
да, при чём очень легко
Как узнала сразу бросила, даже и вопросов с этим не возникало
я не курила вообще никогда.. .
но есть знакомая, которая курила и до б и во время б и после б!!!
Подружка курила всю беременность, дочка у неё болеет постоянно. Врачи сказали из-зи курения матери.
я бросила, даже бросать не пришлось. просто воротить стало от дыма.
я курила и ни как не могла бросить, правда дозу понизила, потом стало отворачивать на 30-й неделе и теперь вообще не курю. Надеюсь не буду больше, очень уж хорошо не курить) Скоро рожать уже)
курила обе беременности...
Я курила. Бросить не смогла. Потому что стаж уже был приличный, да и бросить курить, когда настроение все время меняется, то смех, то слезы, нервы, для женщины ооооочень тяжело.
бросила, как узнала что в положении! с тех пор не курю 3.5года
Курила вовремя беременности, на седьмом месяце, как шевеления пошли бросила с трудом. Сейчас на ГВ, не курю, хотя очень хочется. Стаж 20 лет. Могу сказать только одно. Слово 'не могу',не существует, существует слово 'НЕ ХОЧУ',отталкиваюсь от собственного опыта. В моем случае главную роль сыграла мотивация.
стараюсь не курить иногда просто срываюсь. . хотя решительно настроена чтобы бросить
я курю, постоянно срываюсь, так как беременность очень сложная, хоть и понимаю что вредно!