Беременность и роды
Кто курил во время беременности и когда бросил?
И лично вы или ваши подруги, родственики столкнулись с проблемами из-за курения во время беременности?
Курила до роддома. Ну и там мне еще на ниточке поднимали.. . Потом начала, когда сгорело молоко.
нет, и вам не советую
я курила и не бросила)) ) проблем не было и нет)) ) уж ребенку 6 лет, абсолютно здорова.. . тфу-тфу-тфу)))
моя подруга курила все три беременности. первому уже 20 лет. вроде пока здоровы
Йа курила. Так и не смогла бросить. Сын родился супер!
курила 10 лет как узнала о беременности на 1ый день задержки бросила
не курю 3 года
жалею что не бросила раньше
не курю 3 года
жалею что не бросила раньше
я курила и первую до 15 и вторую так же примерно... бросила потом... с проблемами не сталкивалась.
как только тест сдела и больше ни одной затяжки. мне ребенка стало жалко, совесть не позволяла даже притрагиваться к сигаретам.
в первую бер-ть я сразу бросила, как узнала о ляле. а вот в нынешнюю не могла бросить до 9 недель. сейчас 20 недель. вчера вот очень сильно перенервничала, что не выдержала и сделала 2 затяжки. но этот эксперимент больше не повторю-малышика жалко.
А вообще, часто сталкиваюсь с таким, когда беременные курят. Здесь, я считаю, главное - душевное спокойствие будущей мамы. Поэтому лучше скурить сигаретку, чем беситься и нервничать. И вообще, курить или нет-это личное дело каждой, и осуждать кого-то не считаю правильным.
до недель, пока не знала. бросила сразу.
недели до 6 была просто в каком-то диком закуре - нервы сдали, видать.. . А потом пришел ОН - токсикоз в смысле)))))) ) и все, как отрезало.
узнала-сразу бросила. хотя намеренно планировали. ждала действенного стимула. сестра всю бер-ть курила-малый из бронхитов просто не вылазит.
я курила как увидела 3 полоски покурила и бросила сразу уже 5 месяцев не куря и муж со мной бросил сразу же) так что образцовая семья)
я всю первую беременность курила родила всё хорошо доче 11 лет не каких осложнений нет слава Богу и сейчас 29 недель курю и несобираюсь бросать каждый решает сам как поступить
курила всю беременность. Родила )