Беременность и роды

боюсь грозы поэтому идиотский вопрос (внутри)

у нас сейчас будет гроза. в грозу ребенка купать можно?? его током не шарахнет?? (знаю что вопрос глупый просто я ДИКО боюсь грозы!!!)

З.ы. если можно я пошла прятаться в туалете
Если в речке купать будете, то может шарахнуть, а в доме - нет.
Я тоже боюсь грозы, но потому что у нас в грозу иногда отключают электроэнергию, а генератор мы пока не приобрели.
Елена Великова
Лучший ответ
Не переживайте=)Не шарахнет, не вас не ребёночка дома. =)УСЁ пучком.)))
подождите пока гроза пройдёт, потом искупаете.
Елена Пчелкина
а вы его с кипятильником штоль купаете, я что-то не въеду вообще никак))))
Милена Мерц
В туалет? ? В туалете вода и железные трубы, отличные проводники эл тока. Не боитесь, что в задницу вам молния шарахнет?))))
Жадыра Бейсенбекова у нас трубы спрятаны. кроме кафеля там нет ничего. не уверена что кафель проводит электричество
а вы его на улице купать что ль будете? почему должно шарахнуть то? о_О
Наталия Кашкан
Жадыра Бейсенбекова у нас просто во время грозы иногда кран током бьет.
тоже боюсь грозы) недавно нас на даче застала ужас))) купайте, все будет хорошо)
Яна Ракова
))))))))))))))))
у нас тоже гроза, но ребёнка купать буду, вообще не парьтесь по этому поводу, молния и гроза в дом не забегут
лучше вспомните стих"люблю грозу в начале мая, как *банёт и нет сарая")))
Катерина Б.
Если боитесь, не купайте. Зачем сквозь страх купать. Нигде не прятесь. Просто всегда закрывайте окна. Не говорите по сотовому. Лучше отключать электроприборы.
Ржу))))))))))))))))) ) Не шандарахнет))
Н.
Наталья .
отключи электрику всю)))
Ebony Joe
Лена, не нужно так бояться. Но всё же Совет - позакрывайте все окна и форточки. Отключите антенну из телевизора - и всё другим способом молния к Вам попасть не сможет! А грозу будет просто слышно, уж потерпите её. И спокойно купайте, кафель действительно не проводит ток, а ванна заземлена полюбому.
С лёгким паром! (потом отпишитесь, как закончите мытьё :-))
Anastasiya Savenko
а я ее вообще не боюсь, мне кажется это прекрасно!!
Вы же живете в городе)) нет конечно))
Можно.
Блиин, как я Вас понимаю)))))) ) Я тоже до ужаса боюсь грозу, хорошо что я на Севере живу и тут гроз бывает 2-3 раза в год))) ) Но я бы не купала, честно))
Ю)
Юлия )
Смотри, чтобы он в унитаз не провалился
а ребеночка в туалет с собой возьмете?
Жадыра Бейсенбекова а она грозы не боится она не трусиха в отличии от мамы
Лина Гарднер вот какая у мамы смелая дочурка, берите пример с неё
Лина Гарднер теперь понятно, а то я все со своими шуточками, вы уж меня простите. А доченьку салфеточками обтерите и вам спокойней, и дочке хорошо.
Лина Гарднер когда купать пойдете, закройте дверку поплотнее, чтобы не слышно грома было, а сами песенку напевайте. Все будет хорошо, не переживайте. я за вас и вашу доченьку помолюсь тихонечко, чтобы своего малыша не разбудить. А вы пока купайте.)))