Беременность и роды
Вопрос интимный поэтому внутри
Я очень комлексую по поводу груди. Точнее потому что соски плоские(( Во-первых,как я буду ребенка кормить когда рожу? Во-вторых,это очень некрасиво. Даже во время секса не всегда соски встают. Вакуумный молокоотсос он же сосок тоже вытягивает? Можно ли им вытянуть соски до нормального состояния?
Для более подробного анализа необходимо что бы вы выставили фото
соски потом вытянутся сами.. не парься! ) а ребёнок, когда сосёт грудь, захватывает околососковый круг, а не один сосок.
Нет, невозможно, знаю по своему опыту. А отсос вытягивает только пока отсасывает.
Я из-за этого так толком и не смогла своих кормить.
топайте к пласт. хирургу
у меня тоже плоские соски, ребенок не вытянул, накладки не помогли, в итоге дите было на сцеженом а потом уж полностью на искуственном вскармливании, тож комплексую по этому поводу
ребенок вам все вытянет,,, будут стоять до, после и во время секса
У меня тоже так, правда я не комплексовала, напротив была довольна (до первй беременности пока грудь была упругая) что могу летом маечки без лифа одевать. Когда родила они выянулись, хотя не сразу.
Да-да. .
Родишь - ещё как торчать будут!)) )
А найдёшь себе клёвого мужика - он полюбит тебя и твои титьки.. . И дрожать от страсти будет, когда их увидит.)
Родишь - ещё как торчать будут!)) )
Когда родишь, то грудь молоком наполнится и больше станет, а сосок малыш оттянет во время ГВ. А вот после ГВ грудь опустеет и может вообще исчезнуть, как, например, в моем случае.
массаж поможет разминайте крутите соски
Силиконовые накладки решают эту проблему враз. Соски, через несколько кормлений будут как надо и впоследующим, когда кормить будете они будут вытягиваться, но как закончите гв, через некоторое время они сново станут прежними.
не заморачивайтесь.
если не получится кормить, то силиконовые накладки вам в помощь
Ребёнок так отсосёт соски, что номер телефона ими можно будет набирать.
я из-за этого не смогла кормить ((
ребёнок захватывает грудь больше чем только сосок, думаю Вам посоветоватся с акушером своим нужно. И не стисняйтесь она Вам подскажет, затем есть специалисты, которые помогают с проблемами вскармливания, к ним можно будет обратится. А у меня например в роддоме уже, нянька пришла и посмотрела как кормлю и кое какие напутствия дала!
да у меня с кормлением проблемы были.. молокоотсосом пользовалась, соски чуть вытянулись.. кормить перестала, обратно маленькие))
о, у меня тоже плоские соски были до родов. Но счас торчат всегда. дочка нормально отсосала, простите за выражение. поначалу было правда больно кормить и геморройно перед каждым кормление их оттягивать, но я перетерпела
Знаю что моя мама не смогла меня кормить грудью из-за того что у неё почти не было сосков и мне не за что было схватиться.
Я думаю, что это делают и без хирургии- к врачу.
не рожай!! ! ничем хорошим не кончится. и не комплексуй
родишь-сами набухнут
так что успокойся
Ты кароч привяжы шкаф до сосков и сбрось с пятево этажа во потом соски будут ахахах)
Может приклеить муляж
Я бы нааборот радовалась )))) они у меня сейчас вытенутые какието и очень темные тоже очень комплексую :( беременность 36 недель
Не переживайте. у меня тоже так было) родила сына, и все стало хорошо!