Беременность и роды
вторые роды после 35 лет, кто в каком возрасте родил?
Мне 30 лет. Я жду первого. И надеюсь, на этом не ограничимся)
дочь в 35 недавно родила....
моя тётя в 35 родила второго, нормально себя чувствовала.
Моя сестра родила первого в 37 лет.
У меня один пока, родила в 27. Сейчас мне почти 33. Если захотим второго, то, наверное, после 35 и будет...
Первый сынок - в 25 лет, а сейчас жду дочу, рожу её и через полтора месяца мне будет 35 лет
первый 24 вторая в 27 лет, сейчас решили третьего когда рожу будет 39, младшая дочь не может дождаться когда же родится, очень любит с маленькими водится
скоро рожать уже, второй ребенок, мне 37
Я последний раз - четвертый родила в 39 лет. Было очень тяжело, сказалось на здоровье. Это был 1998 год. Я такая наглая, что и родила, и бабушкой в один год умудрилась стать)
ну я в 36, а в чем вопрос?
первого - в 28, второго - в 35
первая в 23, второй в 27
первые в 22 года
вторые в 27 лет
третьи в 34 года
вторые в 27 лет
третьи в 34 года
Моя бабуля родила в 42 и в 46. Рожайте пока есть силы и здоровье.
у меня мама в 34 родила здорового ребенка
я родилА ДО 30 ЛЕТ
У меня близкая подруга родила. Двойняшек в 39 лет, обе здоровые девчули) Правда рожала она с помощью кс, но от того, что у нее двое детей) Тут вообще все индивидуально, но мое мнение, что 35-40 - это не так много для детей. Заграницей это вообще норма) Рекомендую на эту тему почитать статьи на getting-pregnant-after-40.ru