Беременность и роды

навеяло мне..про как сказать про беременность мужу... деукии..а ва, че, на слово не верят???

зачем ссяные полоски предъявлять?
Настёнка*** ,
правильно надо ноги раздвинуть может разглядит)))
Галина Виноградова
Лучший ответ
Правильно... на полоске не напИсано, что пИсали на неё именно вы)))
Зоя Ежова
эээ.... я и не предъявляла, просто говорила шо ДА оно тама завелось.
Тамара Немо
я своему по телефону сказала
и увиделись мы только 4 месяца спустя
там уже пузо было.. . полоски не понадобились))
ну а почему бы и не показать?
может ему тоже интересно)
нууу, это ж ваш муж, ему посмотреть на тест должно быть интересно, а не противно! Вы же с ним живете вместе, ходите в туалет, видите грязные трусы друг друга (уж простите за подробность) , так что такого страшного в тесте?? ? Это же первое материальное и визуальное свидетельство того, что в вас живет новая жизнь.
Тут недавно на Ответах писали, что родственников решили обрадовать - разослали всем тесты, перевязанные ленточкой. Вот это жесть, конечно.
Ольга Богачёва
Настёнка*** , я одна в туалет хожу,без мужа)) еще и на защелочку предпочитаю закрываться))
трусов и носок грязных его я тоже не вижу..
не знаю противно ли было бы лично моему смотреть на мой тест иль не, ноя не посчитала нужным его показывать вообще))
про родственников-игня..мне один раз знакомые его продемонстрировали в альбоме малыша))
а кто то их в тарелку мужу клал... недавно читала на Ответах,
Настёнка*** , чем мотивировали?))))
а как же раньше то обходились.... наверное до самого последнего и сами не были уверены (Ответов же не было - посоветоваться не с кем....)
Katya Katina
я с первой беременностью тест показала будущему мужу))) )
со вторым ребенком не помню.... ну а с третьим и муж и дети... рассматривали полосочки и плюсики на тесте))) )
им ведь тоже интересно))))
Даша Игонина
сразу вспомнились фильмы в которых двое сидят над ссаным тестом и волнуются))
Полоски показывают, когда корысть имеют, а я просто сказала и все....
Настёнка*** , да нет, многие считают это романтичным -подсунуть под нос мужу кусок обосаной картонки))
купите пинеточки, положите их на видное место... иии.. он сам все поймет))) только бантиком закрепите)) )