Беременность и роды

Откуда столько злых девушек сидящих в ответах про беременность? Это те кто не может забаременеть? Или это синие чулки, к

вот и я тоже поражаюсь иногда. .
ищешь совет, а тебе бац каку нибудь грубость
а вообще то за помощью пришла. . (
Ainur Dauletova
Лучший ответ
Мастер.. а вопрос так и не научились полностью писать))))))
Здесь нет ни одной озлобленной ответчицы. Зато полно неадекватных священных розовопопых беременях, воспринимающих реальность в искажённом виде и считающих, что перед ними все должны пресмыкаться лишь на том основании, что они беременны.))))
Почему вы думаете, что это сразу прям злость? Я вот ни разу не злилась, зато смешно до жути часто.
я злая девушка, сидящая тут на Ответах... Забеременеть могу ( ребенок есть), далеко не синий чулок и мужчин приличных солю в банках..))
Людмила Громчевская И почему же тогда злая? ;)
На вопрос "Откуда? " вы хотите получить название города или жизненную историю?
Людмила Громчевская нет хочу получить ответ какие явления в жизни этих дам приводят к такой озлобленности.
Открою вам тайну - это мужчины, трансвеститы=)))
Людмила Громчевская Это точно, или женщины - мужички.)))
Никто ни на кого не злится. На глупые вопроы даются глупые ответы, всё абсолютно логично. Или может ты думаешь, что назвав здесь присутствующих синими чулками и злючками, ты вызовешь поток добродетели по отношению к себе?
Галя Диди
Людмила Громчевская как раз хотела спровоцировать тех, кто себя относит к этой категории людей на недобрые высказывания ;)
Не представляете, насколько злыми могут быть беременные) )
Всегда считала, что самые злые-в категории "Беременность, роды",а самые серьёзные-в "Темах для взрослых"))
Просто беременные наиболее уязвимы, и этим всякий сброд пользуется - троллит!
Я добрая, я кушаю радугу, какаю бабочками и пукаю фиалками.
Ня ^_^
Вера Сибгатова
тоже задавалась этим вопросом) ) радует что есть и милые добрые ответчицы, которые хотят помочь))
беременные те же люди, что и все. если до Б давилась от злобы и зависти, то в наступлением Б эти качества обостряются. не реагируйте
Юлия Волкова
Забей :) просто пожалей и все :)
Недо*б)))))))))
Наташа Ушакова Не обращай на них внимание, я тоже не обращаю
кто же знает что они злые такие.. . наверно, простите, недотраханные они, обделенные...