Беременность и роды

Мамы, вы когда с детьми гуляете к вам мужчины подходят знакомится???

было один раз, гуляла с коляской, ко мне парень подошел, думал, это моя сестра в коляске! приятно было))
Тома Корсунович
Лучший ответ
Я такого не допускаю.
Мария Бахтина в каком смысле непостесняюсь спросить?? сидите вы с ребенком- а тутт подошел парень и начал знакомиться.или вы зайдя на площадку сразу в рупор сообщили что со мной знакомиться нельзя? я недавно задавала вопрос-что часенько мужчины пытаются познакомиться а я иду с ребенком.в спину кричат-дайтте телефон,можно познакомиться.чемя тут виновата.мне выглядеть неопрятной чтто ли? ну мужчина захотел - познакомился.женщина не захотела отказала.все просто
только когда с внуками
Юлия Акименко
Было когда был один ребенок) сейчас два-уже нет. Да как-то и не надо мне этого. Муж есть.
Мария Панова
я уже отгуляла) а вот сдочей когда идём, иногда мальчики её возраста кричат нам вслед: "девчонкииии"! сразу крылья вырастают)))
я так горлопаню на площадке руководя дитем, : дарииина не бей мальчика, дариина осторожно упадешь!!!! что наврятли ко мне подойдут знакомиться))
Анэт П.
неа....
нет
Julia Shestakova
Нет)
наверное остаёться радоваться что без коляски подходят ещё=)
Сагила Раимова
было такое
А.
Анара .
Нет
неа) может я стара)))
Tenteek Pomposkaa
нет, бывает просто пялятся, но не подходят, а вот когда беременная ходила часто примахивались, и знакомится подходили, извраты....
Lady Le Scorpion ~
два раза такое было))))))
Маша Батюк
да. бывает, мой вопрос по эому поводу даже был. на меня все накинулись мол сама провоцируешь ищешь конакт. на что я ответила чем?? ? спиной и попой. сама удивлялась и удивлюсь чем я с маленьким сыном могу привлечь внимание мужика свободного. да я стройная худая красивая.. но я замудем и с ребенком. мужчин не понять. только не всегда правоцируют женщины. далеко не всегда.
Наталья Кобякова далеко всегда, кто надевает обтягивающие штаны и мини юбки, у кого большие разрезы между сиськами? и смысл вообще краситься для других если у тебя есть муж
ладно с детьми, ко мне беременной умудряются пристать, 30 неделя, сами понимаете что живот не маленький.
А)
Анютка ))
Мужчинам очень нравятся молодые мамы с детьми)
Лично мне)
Это так на заметку
Татьяна Острикова вот из-за таких как вы-- женщины пишут что сучька не захочет....и пр. вот зачем вы знакомитесь уже с замужними так еще ис детьми..сколько раз удивлялась-не перестану.иду не в мини,иду в обтягивающих джинсах за ручку веду 2х годовалао сына.как прилипнет какой нибудь-дай номер,можно помогу,а можно познакомиться...и потом докажи все что ты не ослица-не хотела
Дарья Смолко Я бы таких МУДАКОВ ОТСТРЕЛИВАЛ БЫ!!
еще не было такого)))
Зависит от внешности мамы ;)
Gulniza Yomudowa