Беременность и роды

Как вы брились перед родами?

супруг брил
France :3
France :3
7 979
Лучший ответ
Роддом предоставляет такую услугу)) )
Да вот как то сама это сделала, на ощупь)))
Юлия Явдошенко
Юлия Явдошенко
98 742
Сама брилась ( с помощью зеркала)
в роддоме вначале побреют бритвой советских времён, потом клизму поставят большую, шланга тоже советских времён.
Наталья Стацюк
Наталья Стацюк
56 482
Самостоятельно. А что сложного-то? Берется зеркало и вперед. )
В конце концов, ни один мужчина свой подбородок не видит при бритье и тоже пользуется зеркалом)))
сама. так же само как и всю беременность)
иначе просто не могу
Елена Старова
Елена Старова
40 391
лучше заранее на восковую эпиляцию сходить или лазерную там, а то в роддоме так побреют что потом так зарастет что ппц
никак, и в роддоме никто не скаблил
*** ***
*** ***
27 491
сама брилась бритвой.. старалась бриться чаще, что бы в роддоме не брили. у меня живот был не большой. а если был бы большой, то пошла бы на эпиляцию.
Карина Дрозд
Карина Дрозд
17 837
бритвой в ванне. а в чем траблы то?
Зеркало в помощь, и в перед.
Блин, я как почитаю, что некоторым "это" муж делает, просто пипец, как себя и мужа не уважать надо.
Все гигиенические процедуры предпочитаю делать без свидетелей.
IA
Irina Alexandrova
8 260
не очень удобно было, но получилось:)) на ощупь))
Я сама везде побрила (перед зеркалом) , даже ноги ))))) На голове только оставила свои три волосинки ))))
Мне еще 2 мес. до родов, но и сейчас живот большой.. выявила новый способ, лежа в ванне без воды, раскинуть ноги по бортикам и на ощупь.. а еще можно мужы попросить, а еще можно зеркало увеличивающее на стул положить и вперооод
я сама зеркало брала и брила практически на ощупь ниче вроде норма было
Svetlana* Blinkova
Svetlana* Blinkova
2 811
налысо, враскорячку, в ванне, с зеркалом. и ЕСЛИ БЫТЬ ТОЧНОЙ ТО ПРОСТО ВСЕ ВОЛОСИСТые части намазала витом и через 5 мин стерла мочалкой.
Lauritta ***** а не обжигал этот вит? а то как то поробовала его, правда на ногах.. так потом такие ожоги были
на ощупь))
так странно эти вопросы читать. . я рожала первых детей еще в СССР. . тогда и брили в роддоме и клизму ставили. . а третьего родила недано. . старательно узнавала про все новые правила. . все-таки столько лет прошло. . так вот- у нас в роддоме не бреют, клизмы не ставят. . и в нете читала- не бретейтесЬ, дабы инфекцию не занести. . и про клизму тоже негативно пишут.. . я ничего дома не делала, и в роддоме не делали. . все прошло на "ура"
Диана Осипова
Диана Осипова
2 146
Я не рожала. Но меня подруга попросила, когда рожать собиралась. Помогать больше не кому было. Самостоятельно - очень опасно
Умитхан Мусабаева Чем опасно то? )))
сама, ножки и все остальное, не очень удобно конечно, но справилась. Если не получается возьмите бритву с собой, если одноразовые станки то лучше упаковку, и хороший станок не берите их не любят, лучше обычный с обычными лезвиями.
кремом лучше всего, намазала, смыла, никаких проблем.
попроси мужа
сама. так же само как и всю беременность)
иначе просто не могу а что волосатой ходить. буууэ