Беременность и роды

Нужно ли бриться перед родами?

У:
Утюг :о
Обязательно или в роддоме побреют тупой бритвой!!
Айнур Даярова
Лучший ответ
Ну можете и не брится вас же тянуть будут если будут помогать рожать, да и эстетично это зачем малыша дебрями пугать?))))
Елена Фирсова
Да вообще то даже не только перед родами.
О нет, конечно не надо!! ! Но это в том случае если вы хотите посетить незабываемый аттракцион, с участием бабульки-писькобрейки ( почти что должность такая там есть) , тупого юзаного станка и серого мыльного раствора.
Я сходила, но поверьте когда это делаешь сама в привычной для тебя обстановке, а не при открытых дверях в коридор и проходящих других женщин, которые прошу заметить тоже с любопытством смотрят на ентот аттракцион, это гораздо приятнее. Ну а уж если муж енто сделает... то ваще.))))))))
Ayka Kerimova
Не бось, у них теперь станки одноразовые.. . Но все остальное - точно так как описали...
конечно нужно!!!!
Да и не только перед родами)))
Оксана Пойлова
Я и перед зачатием не бреюсь.
так гигиеничней
Elmira Nusipbekova
если не хотите что бы вас в роддоме побрили тупой бритвой то лучше побриться самой дома
нужно, но если не удобно, медсестра все сделает в роддоме
Angelina Nikiforova
лучше самой, чем там неизвестно чем побреют... и вдруг разрыв (не дай бог) как зашивать? или потом по ране брить?
Обязательно нужно! Иначе ни как!
Иначе получицца как в анекдоте ты мудий мыл когда ребенка делал?
Ну вот родился негр назвали Геной)
да
обезателно а то в роддоме так побреют мало не покажется
если н хотите, чтоб в роддоме подбривали то лудчше дома подбриться.
конечно ты представь себе родился ребёнок он как увидет тебя не бритаю ведь может и испугатся
безусловно весь волосяной покров удаляют дабы избежать попадания инфекции
30 лет назад перед родами брились
обязательно
Вера .....