Беременность и роды

что нужно делать чтобы вызвать роды?

Лечь в больницу и попросить, чтобы поставили капельницу.
Асем@ Ерназаров@
Лучший ответ
Просто сделай клизьму.
а мне лестница помогла реально
Вероника З.
у вас с головой всё в порядке? этим специалисты при необходимости должны заниматься, а не вы.
Начните сцеживать молозиво. Пойдёт сокращение матки, отойдут воды, начнутся роды. Я первого так родила.
Солнышко) ) Пока ребетёнок не захочет - не поможет ни чего. Не насилуй) ) Врачи знают всё. Я в патологии лежала с 38 недели. У меня резус отрицательный. Мне на 42й неделе пузырь прокололи, и всё.. схватки через 20 минут.)))
моя знакомая хотела родить раньше. Бегала с пятого на пятый этажи, делала ремонт, клеила обои, мыла полы, занималась активным сексом.... а родила на 42-й.
Так что как ему станет пора вылезать, он и вылезет.
а по поводу вызвать вы не горячитесь, можете потом в итоге пожалеть. Может открыться кровотечение или плод не дай бог замереть.
Будьте аккуратны, не нервничайте и ждите малыша в срок.
удачи Вам!
В больнице знают !!!А от того, что шкаф на себе таскать будете быстрее не будет.
Не знаю.... мне ничего не помогало.... Простимулировали на 41 неделе..
Dolaashka Ondar
Сделать стимуляцию в роддоме.
Как минимум - находиться в больнице.
Мне тоже подобное не помогало... "мыть полы, ходить по леснице и заниматься любовью с мужем", однако помогло вот что, рассыпала коробок спичек и нагибалась, поднимала по спиченке и поднималась и заново, коробок собрана, а на утро уже начались схатки, а днем уже родила, срок у меня был 40 + 5 дней
мю подругу послали в баню ...помогл мальчика одила на следующий день
моя знакомая так добегалась по лестнице, полы домылась. Итог в 40 недель, кровотечение, отслойка плаценты, ребеночка не спасли ((((((((((((((
Автор, ложитесь в роддом и пусть врачи вами занимаются.
Сама родила двоих детей на 42 неделе. Оба раза прокалывали пузырь, после этого схватки начинались.
Господи, да что вы все на нее... Если уже врачи таблетками пичкают, значит повод есть!
Ведь нужно стимулировать сокаращение матки, прально? Тогда массаж сосков, причем с попытками сцедить молозиво. Секс нужен с офигительным оргазмом. Обычный не катит:) ) Слабительные (мягкие, свечи, например) или клизьму. Все это дает импульс к сокращению матки...
Tamara Juravschi
а я лежала в предродовой палате, к родившей на верхнем этаже пришли родственники и начали стрелять салют во дворе роддома, а так как окна на первом этаже замазаны краской, я полезла на подоконник смотреть салют, у меня тут же воды отошли. )))
Выносить ребенка надо бы
Милая, нужно очень много заниматься сексом для начала.
Пиздец, кстати....
Вот тебе ценный совет-пей масло черного тмина, реально стимулирует, и финики можно поесть вообще финики очень полезны при беременности и перед родами особенно!