Беременность и роды

Девушки,а как вы брились ?руки дотягивались или животик мешал? перед родами успели вообще или там уже пришлось?

Сама бреюсь, на ощупь, потом в зеркале оцениваю результат. Вообще у меня там всегда побрито, поэтому я думаю не возникнет такой ситуации, что перед роддомом не успею побрить.
Гульмира Журтубаева
Лучший ответ
это что за короткие руки должны быть и необъятное пузо, что бы не дотягиваться?
Два последних раза муж помогал.
дотягивалась)
да нормально все, трудно конечно, но через зеркало норм, ничего трудного.
руки не могут не дотянутся. всю беременность сама брилась-наощупь или зеркалом. перед родами порадовала акушерку лысым рожальным местом
Нормальненько так, на ощупь)
Анна Логин
не успела... муж всё обещал что сделает... но родила раньше. приехала в роддом ночью... и там дежурная акушерка недовольно ворчя- "эх что же вы девчонки сегодня со мной делаете" но она не ругалась. побрила в 3движения. профессионально так)
Подставляешь зеркало да бреешь,,,
Фомина Ирина
я уже давно бреюсь наощупь и с зеркальцем) по-другому никак, муж пытался, но мне жутко щекотно))
Zhanna Guncan
МЧ уже помогает, с зеркалом не особо удобно, а на ощупь у меня не ахтёво получается.
Сама побрилась, неудобно, конечно, но уж лучше так, чем в роддоме.
С зеркальцем и никаких проблем, я дома сама, утром как воды отошли, сразу в душ, а там неизвестно кто, неизвестно как и неизвестно чем, нет уж.
пока на ощупь справляюсь, но на всякий случай готовлю мужа (говорю, если что придется тебе помочь мне с этим делом))))
Первый раз муж помогал. Второй - не успела пришлось там этим ужасным станком.. . бррр... Лучше не забывать 30 недель уже быть готовой
Shyryn Kabjaparova
наощупь!)))))))
Муж брил
Ой, это был кошмар. Забрали на скорой на сохранении за 2 месяца. Душ 1 на 40 человек. Живот огромный просто. Дотянуться нет никаких возможностей. Попросила соседку по палате погулять (пиццу ей оплатила) , а муж в это время, трясясь от того, чтобы никто не вошел, брил меня, потому что на следующий день начали готовить гормональный фон к родам.
Ainur Madenova
Просила мужа побрить так как животик был большой, а с зеркалом не очень то удобно.
Ирина Рыкова
дотягивалась живот не большой был, успела сама все до родов
Муж помагал, а то со схватками как то не до бритья было.
Регина Рубан
на ощуп бреюсь, и то тщательно не получается, обязательно какие нить волоски торчат
дома, на ощупь :)
Eii Le