Беременность и роды
Как отключить мозг от БЛИЗКИХ РОДОВ? И вообще надо ли это делать? Ну очень мешает радоваться весне! :)
попейте немножко успокоительное. а на роды как настроитесь, так они ипройдут. Проверено!
я пила натуральные травы за 1 мес до родов
Топ Из Джой - все Санрайдер
Я так отключалась, мне помогало. .
Как только начинаешь думать о родах. Сразу думай так - Пока я еще не рожаю.. . все хорошо, не страшно. А когда рожать начну, там уж не до страхов будет.. . А вообще, зря боишся, ничего страшного в родах нет. Больно, ну и что? Тебе, что в жизни ни разу больно не было? Было и что? Прошло все и забылось.. . Лучше по магазинам ходи, всякие чепчики покупай, или хоть приглядывайся, если не хочешь покупать.
что вас так омрачает?
если вы еще не представляете и не переживали процесс родов, то чего тогда боятся??? ?
я вот тоже в ожидании чуда, живу, как жила. гуляйте, общайтесь, сходите в кино, в зоопарк, в дельфинарий, еще куда-нибудь. на шашлыки соберитесь с друзьями. одно только солнышко чего стоит в это время года)))
ой я сама так боялась, а теперь ниочень. погода супер, хожу по магазинам брожу, зарплату мужа трачу! а что он мне скажет? меня нельзя ругать. шопинг самая лучшая терапия! а еще когда перед тобой все продавцы пляшут, вообще прелесть!
а что отключать то? если Вы в праздничном ожидании, так это положительные эмоции - полезные и вам и ребенку. А если у Вас чувство тревожности или страха, так бегом к штатному (в гинекологии или на курсах при гинекологии) психологу, на программу "проработка родов. "
подойди к березе погладь по белой коре расскажи ей все все поможет
это очень древнее и верное. дыши глубоко все будет хорошо