Беременность и роды
Вопрос для женской аудитории, для рожавших и беременных.
все равно идти придется. у меня после каждой беременности дела обстоят все хуже и хуже. я раньше, как и вы, не хотела к врачу по этим делам идти, а теперь наверное без него не обойтись. во время беременности можно использовать местные способы лечения, если совсем прижмет. а так после родов к доктору, он уже решит, в зависимости от "запушенности" болезни, какое лечение назначить, консервтивное или оперативное.
Анна Шех (Ярошко)
А как прижмет то? Я вот его совсем не ощущаю. И так уже третий год...
Надо было спросить"для тех у кого был геморрой"....
Гепатромбин Г, Детралекс
даже не знаю... сходите к проктологу... у меня не было геморроя ни до, ни после, ни во время... никогда...
мля ну что ж ты так себя не любишь???? последствия могут быть такие, что тебе и не снились... лечить надо обязательно и только после похода к проктологу!!!! Берегите себя, женщины!!!!
Гепатромбин Г, но посоветуйтесь с доктором
вам на такие вопросы со 100% гарантией только врач может ответить, есть наверно и свечи, которые можно беременным вставлять, может какие то мази или еще что то, если он вас особо не беспокоит, то можно вылечить медикаментозно,
Обязательно надо пролечить сейчас (у врача спросите лекарство для беременных) А то после родов уж сильно тяжело будет с этим делом
сходите к проктологу или хирургу. скорее всего назначит мази, свечи. но если ОЧЕНЬ серьезно-то и при беременности могут сделать операцию.
есть свечи, которые можно ставить при беременности. и мази. если уж совсем вылазит, то знаю что, делают операцию
лечить однозначно, а то потом ой как больно будет
А я вот до сих пор не вылечила, уже четвертые роды будут! Он как то сам собой прошел и не беспокоит! Но у меня ничего не вылазит, а просто когда в туалет хожу немного кровь есть, но в последнее время почти нет уже!