Беременность и роды

Вопрос для женской аудитории, для рожавших и беременных.

все равно идти придется. у меня после каждой беременности дела обстоят все хуже и хуже. я раньше, как и вы, не хотела к врачу по этим делам идти, а теперь наверное без него не обойтись. во время беременности можно использовать местные способы лечения, если совсем прижмет. а так после родов к доктору, он уже решит, в зависимости от "запушенности" болезни, какое лечение назначить, консервтивное или оперативное.
Маленькая Панда
Лучший ответ
Анна Шех (Ярошко) А как прижмет то? Я вот его совсем не ощущаю. И так уже третий год...
Надо было спросить"для тех у кого был геморрой"....
Аспетик ...
Гепатромбин Г, Детралекс
Анна Крупей
даже не знаю... сходите к проктологу... у меня не было геморроя ни до, ни после, ни во время... никогда...
Лидия Волкова
мля ну что ж ты так себя не любишь???? последствия могут быть такие, что тебе и не снились... лечить надо обязательно и только после похода к проктологу!!!! Берегите себя, женщины!!!!
Keti Mikaberidze
Гепатромбин Г, но посоветуйтесь с доктором
Катя Лисняк
вам на такие вопросы со 100% гарантией только врач может ответить, есть наверно и свечи, которые можно беременным вставлять, может какие то мази или еще что то, если он вас особо не беспокоит, то можно вылечить медикаментозно,
О*
Ольга **********
Обязательно надо пролечить сейчас (у врача спросите лекарство для беременных) А то после родов уж сильно тяжело будет с этим делом
сходите к проктологу или хирургу. скорее всего назначит мази, свечи. но если ОЧЕНЬ серьезно-то и при беременности могут сделать операцию.
есть свечи, которые можно ставить при беременности. и мази. если уж совсем вылазит, то знаю что, делают операцию
Natala4Ka Sav
лечить однозначно, а то потом ой как больно будет
А я вот до сих пор не вылечила, уже четвертые роды будут! Он как то сам собой прошел и не беспокоит! Но у меня ничего не вылазит, а просто когда в туалет хожу немного кровь есть, но в последнее время почти нет уже!