в плане здоровья гораздо хуже старших малышей.
Это мне так просто кажется? Или есть связь?
Беременность и роды
Вейнуло про погодок....Вот перебрала в уме всех знакомых и знакомых знакомых с погодками , и практически у всех младшие
мы болели одинаково с братом. разве только я всегда была шустрее, а он с детства флегматик...
У меня средний сын аллергик (рыба, весна...))))... Но вот так сказать, что кто-то болезнее не могу сказать!!! За год на больничном сидел только один из детей---и то, потому что лоб пробил ---зашивали!!!
Катя Онтина
Олька)))а хто у тебя средний?между первым и шОстым все средние же?или я валенок ?(тока честно)))
Не сказала бы... и связи не вижу.
У нас абсолютно одинаково болеют- старший два раза очень сильно болел, мелкий ни разу. Детям 2 года и почти 11 мес.
у нас наоборот. я вечно с соплями, кашлями и т. д. брат более здоровый (младше на 1год и 4 мес.).
Дочери 13 лет, сыну 12,я бы наоборот сказала старшая больше болела, чем младший... Да и астму ей поставили в 5 лет, а у сына нет вообще хр. заболеваний...
ну как сказать! Мой приносит из сада всю ерунду и уже по очереди тогда болеют. Но что касается набора веса-это да, сын с удовольствием кушает и хорошо набирал, с дочей же мучаюсь-диетничает и вес дюймовочки.
Да хз, у меня со старшим тоже дофига проблем.
У младшего пока только лактазная недостаточность (ну это из-за того что он недоношенный) , не знаю что дальше будет.
Так-то может быть взаимосвязано, старший все витамины из организма высасывал, младшему меньше остаётся (