Беременность и роды
Прежде чем родить новых детей, нужно сделать счaстливыми уже существующих?
Когда они станут счастливыми, новых детей рожать будет уже поздно.
Ой, ну что Вы! Понять счастлив человек был в жизни или нет. она. наверное, сможет только на смертном одре. А Вы о детях говорите! У них счастье на несчастье меняется по 25 раз в день!
В одиночестве трудно быть счастливым.
Расхожая фраза. Это само собой разумеется, если конечно не относить ее к цыганам и бомжам.
Каждый за себя в этом мире
Это как? Сначала вырастить ребёнка до его 30-ти лет, а потом следующего?
Сначала ответьте на вопрос - а что нужно для счастья маленькому ребенку? Деньги, шмотки и дорогие игрушки не сделали счастливым еще ни одного ребенка, если у него нет любящих родителей.
И вообще понятие счастья очень субъективно и быстро меняется даже у взрослого человека.
это дело каждого, наши советы здесь не нужны.
так можно и не рожать вообще.
хм интересный вопрос задумаюсь)))
Конечно. Не нужно думать, что эти дети неудачные, а вот следующего гения я буду любить.
нужно родить будут дружить
Может быть они будут намного счатливее, когда вы родите новых!)
хз.... нужно задуматься, хватит ли сил, осчастливить и новых и имеющихся
Смотря что для ребенка счастье.. . У моей сестры у сына счастье это играть с младшим братом, поэтому она сделала его счастливым родив ему брата!
Счастье понятие относительное... .
В любом случае они будут счастливы если будете счастливы вы!
А в многодетной веселой и дружной семье всегда здорово, правда ведь?
Конечно))) нужно что бы все были счастливы))) и не только дети, но и вы и муж))) вся семья))))