Беременность и роды

девочки чтобы родить следующего ребенка нужно женщине 3 года на восстановление а если раньше что хуже будет?

Желательно, но необязательно...
Юлия Кудрявцева
Лучший ответ
моментоморе-моментальная смерть... если по счаастливой случайности жива-тюремное заключение за нарушение запрета
Раньше рожают. Все живы.
Татьяна Рулева
Кто это придумал? Если женщина смогла забеременеть, значит, она восстановилась. Если не восстановилась, то женщина не забеременеет.
Аля "
Ерунда это все.
Юлия Фадеева
У моих детей разница 1 год, ну и нормально я родила, и со здоровьем все в порядке, и выглядела нормально. Главное, не делать так много раз подряд, я думаю. Ну и от организма зависит
Анна Коваленко
не будет хуже! 2 годика разницы самый кайф для мамочки и для детишек ( маме вполне хватает 2 года восстановиться)
Хоть каждый год рожай
врачи не зря говорят, что должно быть восстановление организма, рожают конечно женщины, но как они выглядят ?
Айнур Касабаева нырмальна))... есчо по прежнему мужики двери держат в магазине))..
Аля " Как обычно выглядят!
По индивидуальным показателям
Одни жегщины просто не беременеют... нет у них сил, месячных или партнёра
другие хорошо носят и рожают, у третьих куча проблеи и болячек - эндометрий
может быть так слаб, что выкидыши замучают
На грозных агитплакатах в коридорах дородовых отделений пужают выкидышами и преждевременными родами.

У мня разница 2,5 года между детьми, вторые роды в 42 недели на преждевременные ну совсем не тянут.
Может быть и хуже. Лучше послушаться врачей.
Полина Хван
У меня первые погодки. Роды прошли благополучно, дети здоровы.
Юлия Алексеева
Я считаю, что все эти нормы " взяты из головы". Конечно, не плохо немного восстановится, окрепнуть, отдохнуть, почистить организм... Но если возраст не позволяет так долго восстанавливаться, то нужно рожать
Я забеременела когда сыну было 4 месяца, родила и все отлично)
У подруги 3е детей, через год))) И все живы, здоровы, и счастливы))))
рожай как твоя кошка на аве
Это весьма усредненные нормы. При советском союзе обычная разница между детьми была 2 года, а значит беременность наступала, когда первому было около 1, 3 г. И все было нормально. Сейчас появилось много новомодных терминов и веяний в медицине-изощряются все, кто на что горазд. Не усппеешь всему следовать )