Беременность и роды

Хорошо быть женщиной! Один раз родил - и валяй себе дурака 3 года в декретном отпуске!

Нина Кухта
Провокатор!
Наталья Рябушкина
Лучший ответ
Да. Очень хорошо. Мне нравится быть Женщиной.
И не только из-за возможности "валять дурака"..::))
Марта Шумило
Ага! Потом еще раз и еще три года сидишь! А стаж идет!
Как на Вас все ополчились.
Выносить просто и родить не больно. А дома сидеть не приятно. Вот делать нечего. Сама бы с радость через 4 месяца на работу пошла, да возможности оставить с кем-то ребенка не было.. . а сейчас и вовсе переезжаем - в сад пока ходить не будет. Работаю на дому.. . чтоб совсем от скуки не сдохнуть.
Домохозяйка - это не работа, а сплошное безделие. И кто бы что не говорил, справляться с ребенком не самое сложное в жизни!!!
Gulbarchin Baryktobasova
Даже читать ответы не буду - и так ясно - сейчас Вас ядовитой слюной забрызгают!
Лилия )))
Да не вопрос. Девять месяцев поносИте ребеночка, да от токсикоза помучайтесь, да на сохранении полежите, да родите в муках, да послеродовые осложнения испытайте, да маститом переболейте, да ночек не поспите, да помучайтесь когда ребеночек болеет, да зубы когда появляются,... и всего то делов!! ! Но КАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ПОЛУЧИТЕ!!!
Елена Петина
на то мы и мамки!!!!
Хочу добавить ко всему сказанному: беременность отходить, родить, пеленки, бутылочки, бесонные ночи, стирка, уборка, жрать всем приготовить, мужа обслуживать, никакой личной жизни. Через три года как замухрыха.... че плохо-то? ! Зачепись отпуск!
Ирина Попова
Не расстаивайся - жена родит сам бери дикрет! По закону можно! И валяй дурака. ..
ы сначала роди потом посиди с ребенком каждый день 24ч в сутки безвылазно. а потом подумай хорошо женщине или плохо
Даша Абрамова
Ага... а ты останься один дома с ребенком на денечек "повалять дурака"...На следующий день в 5 утра на работу поскачешь, как ошпаренный...
Да, завидовать тут нечему. поверьте. Если вам кажется, что это все так легко-ошибаетесь, сударь))
Найля Рамисова
Идиот!
Ирина Исаева
а мужиком ещё лучше! получил удовольствие и гуляй себе на здоровье протирай штаны на работе. ни за дитём ухаживать не надо... главное прийти, скривить лицо и сказать что сильно устал! вы по-моему к такому типу мужчин относитесь
Елена Лазько
А ты попробуй 3 года дурака повалять с маленьким ребенком! Посмотрим, как ты тогда заговоришь!
Лена Николаева
Ну, Вы тоже можете в декрете посидеть. Только по-честному: с вставанием ночами, с полной уборкой, с больницами и "сочувствующими" бабушками у подъезда. А жена приходит с работы, падает на диван, говорит "меня 20 минут не трогать". Потом ужинает, повозится 20-30 минут с наследником - и баиньки. Ну, в лучшем случае - еще 20-30 минут утром, перед работой. В шикарном случае - полтора часа погуляет с дитем на выходных. А остальное - на Вас, без выходных, отпусков, праздников и концов рабочего дня. Попробуйте, вдруг понравится!
нее, хорошо быть мужчиной. можно самому не рожать и еще повалять дурака в декретном отпуске.))))
Женщиной безусловно быть хорошо, с этим спорить не буду!
НО! К сожалению сейчас редко попадаются мужчины ( они есть, но ОЧЕНЬ их мало) на которых можно полностью положиться и спокойно, как Вы говорите " валять дурака в декретном ". Это во первых, во вторых похоже деток у Вас пока нет, с ними то особо и не поваляешь дурака то.... тут то кормежка, то гулянка, то купания, то ко врачу. Хлопот полон рот и хорошо если деть здоров ( в наше время сие, увы редкость) . А еще теперь многие мамы на дому с детем подрабатывают фрилансом, потому как денег элементарно не хватает.
Так что увы и ах дурака не получается валять.. . У женщин только забот прибавляется.
Хорошо быть кискою, хорошо собакою ...Язык надо оторвать тому, кто это отпуском назвал. При чем с содержанием только 1,5 года.
Асия Абекова
Да, действительно женщиной быть- ХОРОШО, а какое это счастье своего малыша грудью кормить, Вам бедненьким мужчинам не дано понять))) ) А вообще быть женщиной хорошо, когда ты с радостью принимаешь свое предназначение, а не пытаешься свернуть устои бытия и от бессилия ненавидишь весь мир!
Настя Козлова
Ха-ха, муж тоже может взять декретный отпуск по уходу за ребенком, а мама пойдет денежку зарабатывать, только вот папы не хотят женскими дурака-валяльными делами почему-то заниматься и в потолок с ребенком плевать (
Оля
угу.. . Особенно счастья много когда муж не работает (
Айгуль Ka
Я думаю, если бы мужчина мог родить то ему три года только на то что бы отлежаться понадобилось бы.
Женщиной то быть хорошо! Вы хотя б на один день с ребенком останьтесь, а жену пустите по магазинам и салонам. Вот я б на Вас к вечеру поглядела.... А Вы про три года...
Предлагаю попробовать- "валять дурака" три года с одним малым ребенком, со вторым большим (мужем) . Три года вы, конечно, не выдержит, попробуйте, хотя бы три дня - но со всеми прелестям: больным животиком или ушком, ночными кормлениями, стиркой пеленок, прогулками, сменой памперсов, подмываниями и мытьем, укачиванием и т. д. Да ее надо убрать в квартире, приготовить всем еду, успеть сходить в магазин. Да еще и выглядеть хорошо. Слабо?
Ой, как легко написано "валяй дурака"... Хотела бы я посмотреть на того мужчину который взял бы на себя ответственность за декретный отпуск и просидел бы его дома с ребенком и домашними делами. Да за первый год - хроническое невысыпание, Помиться некогда. Ребенок требует много ввнимания, а кроме того готовка, стирка, глажка, уборка, минимум раз в день, влажная. Вы попробуйте посидите а потом делайте выводы а валянии дурака
Анна Слепнева
Хорошо быть быть мужчиной! Один раз родился и всю жизнь дурака валяй!!!
ну да сидишь себе рядом с ребёнком и днём и ночью, без сна ничего не делаешь, всё само как в сказке, да ещё и мужа не обидь ни словом ни делом он же с работы пришёл.
хорошего дурака она наваляет таким образом ;)))
Лилия Амоша
а вот мужик мой и злится когда на работу уходит. Говорит мне бы так спать до пол двенадцатого. Я ему в ответ- я заслужила, А он что спит, на сына, я в ответ -потому что ещё безгрешен.
Ольга Зинцова
поменялся местами-так бы не говорил
Лиgуня **
а мы с мужем уже договорились на следующего ребенка - он в декрет пойдет, а я - деньги зарабатывать :)))
Да уж хорошо, особенно когда у тебя мужа нет и кормит ь тебя не кому и садик не дают.. . Сиди себе дома валяй дурака...
СИДЕНИЕ ДОМА С РЕБЕНКОМ СРАВНИМО С КРУГЛОСУТОЧНОЙ РАБОТОЙ БЕЗ ОБЕДА И ВЫХОДНЫХ . а ВЫ ХОТИТЕ ТАКУЮ РАБОТУ???
провокация блин

да, хорошо. 9 месяцев сначала, токсикоз, головокружение, слабость, раздражительность, грудь болит, трахаться не хочется, ноги опухают, живот тяжелый, спина болит, спать неудобно в любом положении. при этом еще ходишь на работу.

рожаешь в болях, кесарево, ребенок орет день, орет ночь, невыспанная, спустя два месяца выходишь на работу! соски трескаются, молоко брызгает во все стороны %)
эх, хорошо....
А вы сами родить попробуйте, и "поваляйте" дурака 3 года, а жена работать будет, потом посмтрим, что вы скажете!
((( Mad Lapin )))
да конечно! работать гораздо легче, чем с ребенком сидеть!
Хорошо быть мужчиной -наплодил по всей стране и радуйся всю жизнь!
Да что вы?! А эти три года кто кормить будет? Хорошо если мужик с руками, ногами и головой попадется. А если нет. Моя сестра на работу вышла через 3 месяца. Дикретных денег не хватит даже на 2 месяца, на ребенка слишком много надо, а цены сами знаете...
S. O.s.
Для этого не обязательно быть женщиной, отпуск по уходу за ребенком может взять и мужчина. И я вас уверяю сидеть дома с маленьким ребенком не так уж и легко.. . Моя сестра выдержала 1,5 года и сбежала на работу
Очень жаль, что вам не дано так "повалять дурака", а то бы обменялись впечатлениями после 3-х лет сидения дома....
Елена Юдаева
пусть жена родит а вы дома сидите потом воспитывайте
а ты сам пробовал дурака валять с ребенком, особенно по ночам или когда у ребенка зубы режутся. И потом ребенок не на три года, а на всю жизнь. Попробуй знаешь как прикольно, воспитай, обуй, одень, только пробуй сам, без женщины. Уверяю тебя такой "кайф" схватиш
Katharina Gertel
мужикам отпуск по уходу за ребёнком тоже дают, так вперёд, жена рожает, приходит в себя и на работу, а вы дома валяйте дурака, а потом посмотрим кто-кому завидовать будет.
дурака они точно 3 года не валяют!... а за ребенком ухаживают...
Ничего подобного, дурака не поваляешь, если ребенок не спокойный и тебе никто не помагает, не знаешь толи поспать, толи отдохнуть, толи дома прибраться и постирать или кушать приготовить
да уж, видимо вы никогда не сидели дома с маленьким ребеком, раз так рассуждаете!
Я, например, предлагаю своему мужу оформимть декрет, говорю-посидишь дома, отдохнешь, он не хочет-мотивируя тем, что зарабатывает намного больше)))
сначало родить попробуй!!!!
Да, женщиной быть хорошо!!! Но если 3 года дурака проваляешь, то потом всю жизнь с этим дураком мучиться будешь!!!!