Беременность и роды
Навеяло! До какого возраста вы могли раздеться рядом со своими детками?
Мы девочки, поэтому не перестану.)))
я и сейчас одеваюсь в их присутствии
старшему 18....ниче страшного если он увидет меня в лифаке и трусах
У меня дочка, так что у меня с этим проблем нет
до дочиных 3 лет, а при сыне я уже как то не могу ...ему 1,8)))
5 и 2 моим. Не раздеваюсь. Не эстетично.
Опять же, ИМХО, как поступают остальные - дело их.
До белья я и сейчас не стремаюсь, а полностью - лет до 2-х максимум.
Лет до 12-ти.
3,5 года сыну, пока не собираюсь ничего прятать :) Когда САМ начнет стесняться, себя или меня, тогда и перестану переодевать его или переодеваться сама в его присутствии :)
у меня старшей 6, младшей 1,3 могу при них без лифчика, но в трусах пройтись) ) но делаю это крайне редко, потому что у старшей такой возраст, когда вид голой попы или сиси вызывает смех...) ) а младшей вообще все равно пока.
До сих пор могу. Старшей скоро 16.
у меня дочка 1,7 переодеваюсь перед ней.
а если бы был мальчик то не знаю))
Моя подруга всегда при ребенке раздевается, хотя ее сыну ее уже 8 лет, ему уже и самому стыдно стало, когда мама раздевается перед ним, сам уже стал уходить в другую комнату, когда мама в очередной раз надумает переодевать лифчик. Так что это уже все от родителей зависит, хотя я считаю, что вообще перед детьми раздеваться не стоит, они уже в 2 года все прекрасно понимают.
я бы наверное перед мальчиком (ждем его) ) до садика бы точно перестала. а с девочкой не парилась бы
Я уже с 2лет перед сыном не переодеваюсь. А он знает что сиси надо в ливчик прятать и сам тоже в трусики прячется. Всё понимает поэтому лучше лишний раз не действовать на детскую психику, кто знает как это потом отразится
в трусах и в ливчике могу, но не более
Мой отец и сейчас передо мной не стесняется в костюме Адама ходить, а я уже совершеннолетний. Он может и моих гостей в трусах встречать как нефиг.
моя родилась 16 апреля и с рождения раздеваюсь она в кровате лежита я рядом совсем голая нечего токо моя девочка