Читала сегодня (в Сирии дело было) : детки поженились 7 и 6 лет. Живут в семье мужа, отец мужа взял на себя расходы по обучению...А родителям невесты можно жить в свое удовольствие на калым или снова рожать...
Не плохой бизнес и самое главное законный!
Беременность и роды
Как думаете, если бы у нас были разрешены ранние детские браки, традиция бы прежилась? Удобно ведь очень..
Я против... у меня ж сыновья рулят!!! Ещё толпу маленьких сикалок обучать и кормить, а они потом наставят рога моим сыночкам и уедут с другим женихом в Гагры...
Любовь *****
так родители невесты потом деньги вернут, можно наверно и с процентами запросить!
Да ну на.... Я и в 20 лет не пущу какую нить кашёлку домой к сыночку, а ты про 6-7 лет.... и дочу ни кому не дом, ибо не хер!
***райгуль ***
В 20 лет?..а сынок согласен?
хм... интересная идея. подсчитала сейчас сколько мне обходится музыкалка+теннис+английский+театральный+биологический кружок+курсы вождения+ тампоны и всё это умножить на два... блиииин.. пока их замуж выдашь, я ж разорюсь...)))
трудно предсказать к чему бы привёл подобный социальный эксперимент.
и могли бы вообще те кто вместе росли смотреть потом друг на друга как муж и жена.
и какими бы они выросли людьми.
Ну.. . Когда-то и рыцари уже вполне взрослые брали в жёны девочек с 4 лет, воспитывали, как им было удобно :))) Ну, я не думаю, что сегодня это актуально.
Настя Демяненко
Приведите пример?
Ну да, дочку отдавать кому попало, в 7 лет, ужассссссс!!!!
....прекрытой педофилией попахивает.... работорговлей, опять же.
угу, особенно если в семье одни сыновья - просто офигенный бизнес
тут взрослые люди поженятся-разводятся по 10 раз, а уж дети.. . что получится не знаю.
Да ну бред, какой брак в 7 лет?
У меня 2 сына... это ещё пришлось бы 2 содержать, ну нах....
Любовь *****
А кто виноват?))
Надо было девок рожать!
Если спустися в каменный век то можно. На путайте Сирию и Россию.
Любовь *****
а вы Россию передовой страной считаете ? Даже по сравнению с Сирей далеко не впереди планеты всей
даа.. . очень удобно