Беременность и роды
Мамочки! Как думаете удобно? + фото

В принципе тоже самое можно сделать с обычной кроваткой.... ну кому-то так удобней...
Удобненько.
Конечно удобно, если б свое время я знала о таком, не покупали б манежик =))))))
удобно.. . пока не поползёт )))
самое главное, чтобы мамочка не забыла о наличии этого корыта и не ломанулась с кровати ночью в туалет )))
нет )) мне удобно когда ребенок в отдельной кровати спит, совсем в отдельной.. .
пс: кстати грудь надо все равно менять, то одну то другую, так что повертется все равно прийдется ))
+ это до 3х месяцев, не более, потом не безопасно ребенка оставлять спать без высокого ограждения по полному периметру.
Ха, прикольная штука! Жаль не видела раньше!! !
Мы приставляли к своей кровати детскую, закладывали всякими одеялами щель между ними.. . А так - прикрепил и нет проблем!
Когда ребенок спит рядышком, не нужно вставать, чтобы успокоить, покормить его, но в то же время остается в своей кроватке - это очень удобно!
Я однозначно за то, чтобы ребенок спал отдельно с самого начала.
очень интересно чем это удобство держится под матрасом? А если свалится? , проще кроватку ближе поставить Дайте пожалуйста ссылку -где видели такое приспособление, посмотреть и почитать про это
Анна Евенко
Сама ищу сейчас, в ленте новостей ВК увидела, в юморист. группе.
Не думаю. Знаю, что очень удобно.
очень удобно
а когда придет время ребенка отделять от супружеского ложа? ?
нет, мне такое и в голову не придет,
дите должно спать отдельно.
нет, мне такое и в голову не придет,
дите должно спать отдельно.
думаю нет - слишком мало длины этой кроватки, что бы быть увереной что дитё не укатится и не свалиться на пол. Месяцев до 3 разве что. На мой взгляд, удобнее кроватку приставить без бортика.
Прикольно..)))
здорово...)))
да. . удобно!!!!
нет лучше сразу отдельно переселять
Да
Удобно, только подушку из детской - сразу в топку.
У меня так стоит обыкновенная детская кровать снят один бортик, это просто здорово! Правда я не ребенка к себе брала кормить, а сама к ней придвигалась, она сосала и потом я откатывалась. И все спят у себя, всем свободно.
не знаю кому как но мне бы мешало, и выходит что ребёнок спит с вами, а должен спать отдельно
моя мечта прям раньше была)
прикольно
Говорят, что в первые месяцы своей жизни ребенок должен чувствовать запах и биополе матери. Это просто класс! нет вероятности придавить малыша, чем мамочек всегда пугают...
удобно, только лёжа не стоит кормить это уж точно
Марина Слободчикова
Отчего же? Мы с рождения чаще всего именно лежа кушаем. Особенно - ночью. Уже нам 9,5 месяцев - живы-здоровы)))
Муяссар Уразметова
Интересное мнение)
да, вполне удобно
удобно. Здорово!
а по мойму удобней и практичней.... железная раскладная кроватка. в ней постоянный бортик, так же можно откинуть и подкатить к кровати. (не разу не пригодилось) так же как манеж работает и красиво
супер .скажите где купить и сколько стоит
Жанар Бектемирова
наберите в гугле Culla Belly Sleeper
для вас удобно, но лучше кроватка!!!!
Удобно.