Беременность и роды

что вы думаете о фото в беременность??

должны быть фото обязательно) мне бы очень хотелось посмотреть на себя в животике)) ) мама в приметы не верила, но не хотела фоткаться)) )
другое дело - что выставлять фотки всем на показ не обязательно. .
а в приметы.. . ну не во все это уж точно.. . хотя, наверное связанные с беременностью - не верю
Раиса Яковлева
Лучший ответ
Ничего не думаю... я фотографировалась на память... нет, в приметы я не верю....
Ирина Малкина
Не верю ни в какие глупые приметы и всю беременность фоткалась.
Лена Смирнова
очень верю
низяяяяяя пузодомикам фоткатся!
замечательно считаю, потом ребеночек подростет вместе посмотрим, мне воспоминания приятные, ребенку интересно тоже )))
Дарья Минченко
мы хотели заказать фотосессию, чтобы у нас были фотографии, чтобы запомнить этот момент, вспоминать спустя время. Стараюсь жить без предрассудков, мне кажется это здорово - иметь такие фото.
Вот всякие рисунки на животе - вот это мне не нравится, я против. . А в фотографиях нет ничего предосудительного, я считаю ))
Динара ***
Ничего плохого в этом нет ...А во всякие бредовые приметы ..не верю
ничего особенного) память есть память
Ничего плохого, особенно если фото профессиональное.
недавно фотосессия у нас была) так что без предрассудков)
У меня мало фоток, жалею что на последних сроках не фоткалась. Иногда накатывает, смотрю те, что есть.
Молдiр ™
я мало очень фоткалась, как-то с пузом не очень себе нравлюсь....
А че тут думать? Очень красивые фотоссессии во время беременности получаются!)
Думаю, что это замечательно! Мы делали специальную фотосессию в студии, получилось очень красиво, отличная память! Надеюсь, нашей малышке интересно и приятно будет посмотреть, как мы ее ждали и мечтали о ней!
Viorika
Я думаю, что это прекрасная возможность в будущем, донести до ребенка, как сильно вы его ждали))))))) ) Я за)))
фото-это память, многие фотографируются в фотостудиях, очень красиво получается
мы как раз вчера получили фотографии у фотографа) ) получилось просто супер!! ! а в приметы верю, но только в хорошие))))))
Лера Кот
Светлана Парфиненко демонстрировала бы)
ОЧень положительно отношусь!)))) ) Это ведь такая пора замечательная.... когда женщина цветет.... и в предвкушении чуда, нужно обязательно это зафиксировать на пленку!
если верить в приметы и бояться всего, то всё сбудеться.. . Мысль материально! Не нужно верить в приметы!! ! А то по ним иногда дышать нельзя...
Silvia Scerbina
не фотографировалась и очень жалею
положительно отношусь ))) у меня много фоток ))) буду доче потом показывать ))
Nice Moon
ни чего плохого
не чего тут такого нет. или вы в приметы верите?? ? не верти женщина самая красивая во время беременности. я фоталась но по какой то причине фото не получалось что в первый что во второй раз даже на цифровике. вот только с регистрации 8 фоток но там не видно что что то есть. фотайтесь. а потом будите смотреть и умилятся счастью в глазах.
не верю
Ольга ***
Главное фото эти показывать только САМЫМ близким!!!