Беременность и роды
Почему многие выкладывают фото своей беременности уже после родов? Это какое-то суеверие?
Не знаю, я фотографировалась регулярно, и беременность не была поводом чтобы не фотографироваться дальше, у меня много фото в любых моментах, муж любит фотографировать, племянница фотограф, друзья, мероприятия разные -жизнь продолжается, это же беременность а не запой, че стесняться то -естественный процесс, самоиронию никто не отменял.
Мария Благодарова
Я точно такого же мнения!) Муж мой, кстати, тоже фотограф-любитель))
возможно и суеверие. Как в поговорке-не говори гоп пока не перепрыгнул. Зачем светить животом если неизвестно как всё обернётся в итоге
хочется, но колется..
Естественно... суеверных хватает... А на самом деле я лично не пыталась выставить свои беременные фото во всевозможные соц. сети. Ведь по сути моя беременность никому кроме меня и мужа не интересна... Было пару фоток, в одноклассниках... до родов...
Всякое может случится.
Нет, просто взбреднуло в голову.
Это гордость
Не вижу смысла вообще выкладывать.. Никому не интересно. А так то да. Дурацкое суеверие.
Мария Благодарова
Ну не скажите, что не интересно) Я недавно просто сделала новое фото, еще и немного спряталась за деревом, не то чтоб выставлялась напоказ, так сразу вопросы посыпались)
Да. чтобы никто ничего не знал раньше времени
Хрен их знает. У меня куда больше бомбит, когда на всеобщее обозрение выставляют сам процесс. (Есть такие дамочки).
В ВК видел селфи прямо в родзале...
Мария Благодарова
Да уж, это вообще перебор)
Я вот вообще не выкладываю, да и, вроде бы, ни разу не фоткалась нормально за беременность... надо фоткать те моменты, когда деть уже благополучно родится, а не огромный живот))
K Vi
А еще, я просто не хочу привлекать разного рода внимание к своему положению. Мало ли, кто с какими мыслями и пожеланиями...
Я таких не встречала ни разу, все мои подруги в соц сетях выкладывают фото на данный момент беременности.
Мария Благодарова
А в моем окружении почему то мало таких. Прям дикость какая-то)
Скорее суеверие ))) Хотя лично я никогда не заморачивалась по данному поводу, когда захотела и какую захотела фотку выставила ...
Мария Благодарова
Я вот тоже рискнула, хоть и акцент был в фото не на том))
Да и после беременности маленьких деток, младенцев тоже нельзя выкладывать во всякие соц сети.. типо сглазить могут... но это уже веришь не веришь.. каждому своё.
У меня в соц сети даже фото детей не выставлено. И всего 1 фото только для того что бы если кто то ищет то узнает.