Беременность и роды

Мамочки, Вы думали о том, когда будете выходить на работу, как и с кем оставить дитенка, заглядывали ли в будущее?)

я знала что выйду на работу как только деть отправится в садик. а поставлю на очередь на садик сразу как родится и документы сделаю
Айжан Алибекова
Лучший ответ
Да... в 3 года детский сад, уже записались...
У нас нет очередей в саду. С ребёнкиных 1,4 берут спокойно.
Ольга Федорова
конечно, я когда ребёнку было полгода чуть работать не поскакала, уже и подругу подбила (она няней работает) , но муж вразумил ))
А так да, в ноябре пойду работать, дочку в садик)))
Я в 8 мес. вышла на работу, подгадываем с мужем расписание, чтобы с ребенком сидеть. Изредка отвозим к бабушкам. А очереди в садик у нас сокращаются, принята в Татарстане новая программа, садов много построили, перестроили.
Елена Коваленя у вас в Татарстане вообще в принципе к людям лучше относятся...((спасибо за ответ
Я в 5 месяцев вышла и проблем не вижу.
Елена Коваленя а дите с кем,если не секрет?
А зачем в него заглядывать? Детские сады отменили?
Людмила Госало
я через 1,5 месяца после родов вышла на работу, у нас с мужем график 2/2 я работаю, он сидит с ребенком а потом наоборот
Надя Матвеева
Ну у нас по садику льгота, так сказать своя очередь, не так большая... полицайская)))))) )

Оставлять буду исключительно в садике. Свекрови не доверяю. Мама постоянно на работе.
*ира* Дейнес=
конешно, я это планировала когда ещё зачать пытались
в 1,5 выхожу на работу, с моей мамой сидеть будет
а с 3 в сад
у нас нет очередей в садик + бабушка на пенсии
Я не хотела на работу выходить, поэтому не думала об этом.
Вышла, когда младшему ребенку 3 месяца было, сразу придумала что делать))