врач меня и на диеты сажала, и капельницы ставила, и таблетки пью....все равно много набираю...
Смотреть уже на себя не могу....такая толстая стала....
неужели я такой и останусь????я была худенькая, а теперь....
я даже собственного мужа стала стесняться....
Беременность и роды
беременна...чувствую себя очень неуверенно....рожать через 5 недель, а наброла уже 20 кг
а как ты хотела? это естественное состояние женщины. ждущей ребёнка.
будешь не уверена и другие тебя такое видеть будут.
главное, мужу об этом ничего не говорить.
Меньше есть надо было.... Некоторые быстро скидывают, я лично долго скидывала.
у всех по-разному. Некоторые возвращаются в прежний вес, некоторые остаются в беременном весе, некоторые теряют половину...
Да еруенда. Если захотите-то сбросите. В течении года все уйдет. Я тоже много набирала за беременности, а потом вес уходит. Я спокойно влезла во все свои добеременные шмотки. Не сразу конечно, но все лишнее ушло.
я тоже уже мужа стесняюсь, набрала 5 кг, хотя утешая он мне говорит, ТЫ НЕ ПОПРАВИЛАСЬ)) ) но я же вижу=)))
я вот до беременности весила 52 когда рожать шла 70 сейчас ребёнку 10 месяцев вешу 54
Не обязательно, вы можете скинуть все в первые 2 месяца, не переживайте.
Все у Вас будет хорошо, вернете свою форму и будете самая красивая мама для своего малыша.)))
у меня подруга тоже очень много набрала, больше 20-ти кг. А она сама маленькая и худенькая, после родов весила 72! Это даже больше, чем у меня было, хотя я и выше ее, и больше вешу в принципе. . А потом потеряла, и не долго ждать пришлось, все пришло в норму. Не переживайте, может и у вас так будет)
у меня в 35 недель такой же добор в весе 20 кг! а еще ходить! с первым набрала 23-родите килограмм 11 уйдет сразу, а остальное только в ваших силах!
просто видимо у вас предрасположенность такая, а дальше уже от вашей физиологии зависит, и от того как себя в руках держать будете.
вы должны набрать в идеале 15 кг, в это входит вес ребенка воды и все остолное, у а вы набрали 20 то есть когда родите лишних у вас будет всего то кг 5-7 а они за месяц бессонных ночей и беготни дневной быстро улетучатся не переживайте, легких вам родов и здорового ребеночка, а все остальное не важно)))))))
Я набрала с первой беременностью 25 кг. Была огромная до ужаса. Через три-четыре месяца после родов стала меньше, чем до них на 5 кг. Все это благодаря полному ГВ и заботам о малыше.. . Так что не переживайте, если нет заболеваний эндокринной системы - все вернется в норму. Я набрала сейчас 12 кг, но все равно огромная такая, ужасс. . МУжа тоже стесняюсь до ужаса (((Но что поделать, период такой....
Та же проблема, 34 неделя Б набрала 15 кг. , толстая просто кошмар. Но я не отчаиваюсь, знаю что возьму себя в руки и сброшу все что набрала. Хотя мужу наоборот нравится...