Беременность и роды

Мужчины, Кто нибудь присутствовал при аборте жены, подруги?

у меня знакомый ходил вместе с женой на аборт.. . больше залетов не было...
Мarиnа Фiлiнa
Лучший ответ
на аборт мужчин не пускают! или вам было бы приятно смотреть как вашего ребенка вытягивают по запчастям - ручки, ножки, пальчики, голову?...
а что туда кого-то пускают? Можно прийти и посмотреть? ;)
Ksenia Malik ™
а чего там смотреть? вы извращенец?
А разьве на аборт пускают кого-то?
Маша Можаева
На такую операцию мужчин не пускают. Слишком жестокое зрелище.
Gulnaz Sarbasova
Если б я была мужчиной, и мне пришлось присутствовать при этом ужасе, я бы врача, который это делал, сама убила бы!
Angelo4Ek
Вы себя хорошо чувствуете, Олег? Кто им позволит присутствовать на аборте?
А для чего, извините, мужику присутствовать в кабинете во время аборта, да и вообще при гинекологических процедурах-не понимаю. Если только мужик не доктор...
Malika Beisembaeva
если у кого-то муж или друг врач акушер-гинеколог, делающий аборты и сам ей делал, то присутствовал. А посторонних туда не пустят.
Я только при убийстве тещи присутствовал ))))
С ума сошли !!!На самой процедуре что ли ???
Ну в коридорчике подождать, чтоб поддержать думаю стоит.
странный вопрос, непонятно - вы за или против.
Предлагаю, в свою очередь, ввести оное обязательным требованием.
Юлия Попова
Кто ж их пустит-то
Присутствовать при убийстве?? ? Вы в своём уме то хоть!
А пусть поприсутствуют!! ! Может тогда поймут, какой это ужас, когда ребенка по частям вытаскивают. Станет менше и залетов и абортов
Людмила _
когда подруга рожала ее муж присутствовал, как только все началось он в обморок упал! мужчинам лучше при родах не присутствовать, все таки это в определенном смысле таинство, да и с сексом потом могут быть проблемыс вашей стороны